В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Sh@ttl,если смысл жизни-это смерть,а человечество старается обрести смысл жизни,то что теперь,как только начинаешь логически мыслить-на эшафот?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
RuGus
ts 7 фев 2006 в 11:41
В чем смысл жизни?
А в чем смысл вахей жизни? Зацем вы живете, дла чего?
*
ZAYNUK
7 фев 2006 в 12:10
RuGus, БРАТКА Я ЛИЧНО ЖИВУ РАДИ СЫНА, ЖЕНЫ И СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ... И ВООБЩЕ-МНЕ ПРОСТО В КАЙФ ЖИТЬ В ОКРУЖЕНИИ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! А ТЕБЕ ЧЁ РАСХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ?!
*
Dr.M
7 фев 2006 в 12:30
Мы никода не познаем смысл жизни! :)
*
ohGARRY
7 фев 2006 в 12:52
есть 2 цели ради которых живёт любой чел: социальная и сексуальная. обьясняю на пальцах: каждый чел стремится отодрать как можно больше и круче (тёлок/мужиков) и показаться как можно выше и круче в обществе! это дедушка фрейд вроде сказал! я с ним согласен.
*
Xado
7 фев 2006 в 16:46
ohGARRY, оригинально:-)
*
K7OOi
7 фев 2006 в 20:08
Смысл жизни каждый для себя придумывает сам. Именно ПРИДУМЫВАЕТ! Никакого абсолютного смысла жизни,конечно-же,не сущевствует. Ну в если принять во внимание,что от животных мы отличаемся всего-навсего более высоким интеллектом и немного понаблюдать за природой(те же кошки,собаки...:) ),то смысл жизни-банальное размножение.
*
shattl
7 фев 2006 в 20:17
смысл жизни это смерть
*
foont
7 фев 2006 в 20:20
Sh@ttl, ну нет. Жить, ставить цели, для того, чтобы умереть - ну это просто глупо
*
Avror@
7 фев 2006 в 20:22
K7OOi,от животных мы отличаемся наличием сознания(проклятый дар Божий),а мышление присутствует как у людей,так и у животных(в разных степенях).
*
Dr.M
7 фев 2006 в 20:26
Короче, ето сугубо философский вопрос, а на них в большинстве случаев ответа нет. :)
*
Avror@
7 фев 2006 в 20:33
Sh@ttl,если смысл жизни-это смерть,а человечество старается обрести смысл жизни,то что теперь,как только начинаешь логически мыслить-на эшафот?
*
Dr.M
7 фев 2006 в 20:36
Avror@, а ты чё, в философию вникла? ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024