В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
vsp, значит речь греческого философа бессмысленна, ибо жизнь конечна, а смерть-определение конца жизни.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Atenon
30 дек 2009 в 03:19
Каждый день, из года в год оно радует нас, неспеша согревая тех кто хочет тепла и света! Деревья с могучих крон наблюдают все вокруг, отвечая на вопросы ветра мирным шелестом! Птицы, гордо парят или выполняют фигуры высшего пилотажа! Звери, патрулируют окрестности в поисках корма! Рыбы, поднимаются вверх по течению туда где родились, и ни когда не ошибаются!
*
Atenon
30 дек 2009 в 03:26
И лишь человек, бежит, стремится, бьется головой, опять бежит, поедает соплеменников во всех изощренных формах, Торгует, продается, пинает мать, и тд, тем самым ускоряя время протекания жизни! Ну разве человек для этого был создан?
30 дек 2009 в 03:26 / Atenon (1)
*
Pavlus
30 дек 2009 в 10:16
Aтeнoн, а для чего?
*
vsp
30 дек 2009 в 15:51
Смысл жизни в смерти без смерть жизнь не имела бы смысла как и смерть без жизни.Все остальное это не смысл а цели в жизни(работа,семья,дети и тд)
30 дек 2009 в 15:52 / vsp (1)
*
Pavlus
30 дек 2009 в 15:52
vsp, твоя речь бессмысленна, ибо жизнь конечна, а смерть-определение конца жизни.
30 дек 2009 в 15:52 / Pavlus (1)
*
vsp
30 дек 2009 в 15:53
Pavlus, вообщето это сказал греческий философ
*
Pavlus
30 дек 2009 в 16:19
vsp, значит речь греческого философа бессмысленна, ибо жизнь конечна, а смерть-определение конца жизни.
*
Sir Georg
30 дек 2009 в 16:26
vsp, seclub.org/forum/goto/9830306/ - ну так если не свои слова пишешь копрайты ставь
*
vsp
30 дек 2009 в 16:54
Да это то же самое что сказать что нету смысла а скорее всего он нам не постижим,мы простые люди.Смысл жизни для всех должен быть одинаков так как вопрос в чем смысл жизни именно жизни и все равно животного человека или насекомого
*
Pavlus
30 дек 2009 в 17:21
vsp, в том то и дело, что у жизни смысла нет, из этого следует, что все меркантильные интересы так-же не имеют смысла так-как их смысл приносить удовольствие в жизни, что не имеет смысла.
30 дек 2009 в 17:22 / Pavlus (1)
*
vsp
30 дек 2009 в 17:28
Pavlus, Если б все так считали мир был бы лучше
*
Pavlus
30 дек 2009 в 17:30
vsp, как-раз наоборот.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026