Есть например биологический смысл. Есть социальный. Есть множество частных смыслов. Высший смысл это либо несуществующая абстракция, либо воплощенные идеалы, которые будут нас судить-то есть Бог. А для себя человек выбирает любой частный смысл, какой ему больше нравится, чтоб зря мозги вопросами не загружать.
Ссылка на пост
30 дек 2009 в 18:30