Relikт, я к этому и клоню, у жизни нету смысла, у жизни есть цель - получение удовольствия или избегание "не удовольствия", и каждый раз когда перред нами предстаёт выбор между несколькими действиями мы выбираем ту, от которой мы получим больше удовлетворения. вот в чём весь смысл нашего выбора.
Ссылка на пост
30 дек 2009 в 18:30