kycaka,большинство бесконтрольно(наивные,они думают,что рулят судьбой) лезут вверх,ищут любую выгоду во всём.Если бы у человека не было столь существенного влияния интеллекта,то всё бы давно сожрали друг друга. А зверушки живут в невинности,завоёвывая территорию согласно инстинктам. Они не осмысливают своей перспективы.
16 июн 2007 в 22:48