В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
m0sNN
11 авг 2009 в 16:56
вcё tipitop, seclub.org/forum/goto/8594215/ - мы используем кучу знаний, полученных людьми ранее. Все изобретения, конструкции и т.д. это передающиеся знания.
*
m0sNN
11 авг 2009 в 17:03
дeвcтвeниk22, ну ладно бы просто не в тему, ещё и глупости пишешь.
*
kvell
11 авг 2009 в 17:26
В жизни почти у каждого в разное время есть разные смыслы,их одновременно может быть несколько.Одни человек для себя сам придумывает,другие кто-то за него придумывает,третьи заложены от рождения-любить,жениться.И занимаясь всем этим,не остается внимания к 4му и 5му смыслу-решать свои кармические задачи и быть сытым не только единым хлебом.
*
Xtro
11 авг 2009 в 20:28
вcё tipitop, знания не из умений получают, а из опыта.
*
GEOrgikcool
11 авг 2009 в 21:11
Re-animator, я бы даже сказал умения из знаний, а знания из чужого и своего опыта
*
вcё tipitop
12 авг 2009 в 04:30
Re-animator, seclub.org/forum/goto/8605953/ - с этим я согласен как и с постом GEOrgikcool"a :) вот и уточнили..но я собственно о том же но не разжевывая :)
*
дeвcтвeниk22
12 авг 2009 в 11:03
Умения прокачать. Это на самом деле и есть смысл жизни.
*
MehNIK
12 авг 2009 в 18:29
смысл жизни в продолжении рода
*
GEOrgikcool
12 авг 2009 в 19:09
S.A.L, Ууууу, не только, это лишь часть смысла, а так мы бы до сих пор лазили по деревьям и только и делали что продолжали род
*
DCAC
12 авг 2009 в 21:22
Точно,блин!
*
DCAC
12 авг 2009 в 21:28
Слышал такое:каждый день нужно жить так,как будто это твой последний дeнь.
*
вcё tipitop
13 авг 2009 в 04:30
DCAC, дык оно так и есть.И сего дня умрёт бесметное количество на Земле,в разном возрасте и при разных обстоятельствах,у которых была еще масса дел на последущие дни.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026