S!N!TAR, а я не соглашусь с тобой В любую обсуждаемую тему зайди,там постоянно разносторонние споры,поля сраженния такие,что Наполен и Кутузов отдыхает на этом оффтоп заканчиваем..
Re-animator, знания нужно откуда то брать что бы их потом применить,умение путем тчательного и упорного действия по возростанию-всмысле делаешь колесо,а потом его путем проб и ошибок усовершенствуешь и в итоге получаешь знание как это делаться
11 авг 2009 в 03:53