В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
дeвcтвeниk22, а чему поклоняешься ты?И каким образом твои посты относяться к данной теме,извольте сударь выражаться яснее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Hilf Mir
11 авг 2009 в 03:53
"Смысл жизни в том, чтобы найти, чем себя занять..." (с) -в принципе, самое правдоподобное, из того что мне известно :)
*
вcё tipitop
11 авг 2009 в 04:26
Hilf Mir, ну и? Вот допустим тебе 90 лет... Найди себе занятие ...
*
дeвcтвeниk22
11 авг 2009 в 06:03
Папуасы поклоняются бубну
*
вcё tipitop
11 авг 2009 в 07:29
дeвcтвeниk22, а чему поклоняешься ты?И каким образом твои посты относяться к данной теме,извольте сударь выражаться яснее
*
SYNYTAR
11 авг 2009 в 08:13
вcё tipitop, Пост #8597962 - не соглашусь с тобой на счет любой, как ты говоришь, темы и их равной неоднозначности.
11 авг 2009 в 08:15 / SYNYTAR (1)
*
вcё tipitop
11 авг 2009 в 10:20
S!N!TAR, а я не соглашусь с тобой :) В любую обсуждаемую тему зайди,там постоянно разносторонние споры,поля сраженния такие,что Наполен и Кутузов отдыхает ))) на этом оффтоп заканчиваем..
*
SYNYTAR
11 авг 2009 в 10:24
Но истину найти там проще :-)
*
MehNIK
11 авг 2009 в 10:42
S!N!TAR, а зачем искать истину,in vino veritas
*
Xtro
11 авг 2009 в 14:21
вcё tipitop, умение-это применение знаний на практике! Без знаний нет умения.
*
Эйс Вентура
11 авг 2009 в 14:29
Считаю смысл жизни в SE :selov: А в чем же еще? :nenado:
*
вcё tipitop
11 авг 2009 в 15:03
Re-animator, знания нужно откуда то брать что бы их потом применить,умение путем тчательного и упорного действия по возростанию-всмысле делаешь колесо,а потом его путем проб и ошибок усовершенствуешь и в итоге получаешь знание как это делаться :)
*
дeвcтвeниk22
11 авг 2009 в 16:53
вcё tipitop, я поклоняюсь в Бога.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026