LeMond, и кроме исполнения замыслов Бога в отношении Человека ничем больше не занимаются,что ставит Нас в планах Творца выше самих Ангелов.Впрочем своё мнение о смысле жизни Человека я высказал.А то мы уже переходим к смыслу жизни Ангелов.
Cмokи_Mo, это как в анекдоте! 2020 год. Батюшка: -Иван, как течет электрический ток! Вова: -С божьей помощью! Батюшка: -Правильно, сын мой. Это только анекдот, но я не думаю что религия это не смысл жизни. Смысл жизни заключается в том чтобы сделать в своей жизни, как можно больше хороших дел.
Мало , делать хорошие дела . Надо уметь не делать плохих ! И понять причину всего происходящего в мире - поврежденность всей нашей природы . До такой степени что своей волей не владеем , чтобы удержаться от зла.
ZAYNUK,Надо просто жить!Я живу ради будущего.иногда не хочется жить,но стоит подумать о семье,детях,любимом,маме,папе,и вот он смысл !Воплощать идеи в жизнь.бороться за право называться человеком.
27 мар 2007 в 21:44