Akaция,я это говорил в высоком смысле. Форум здесь ни при чём. Ницше не великий философ.Он просто был учень талантливым и умным человеком,причём филологом. Философом его окрестили уже другие.
Saaaxa, ну так не мели чего попало:"Чтобы жить вечно..." :lol3: Да это ж утопия!Тогда всех прийдётся кастрировать.Новых идей не будет.И это бессмыслено.Человечество всегда развивается,и если люди будут жить вечно,то новых людей рождаться не будет,и не будет новых идей для развития.Одним словом утопия...
16 июн 2007 в 22:23