Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
Oksaxa, да, но я и не сопротивляюсь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5796
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:40
Oksaxa, да, но никуда я не убегал, был занят.
*
outro
15 сен 2010 в 10:41
D!MMMKA, да, но привет, поздравляю :pozhali:
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:41
OЛЬГEPT, да, но я на работе не пью.
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:42
D!MMMKA, Да, но мы тут уже всё решили за тебя и без твоего присутствия :lol:
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:42
Outro, да, но и тебе будь здоров!
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:43
Oksaxa, да, но типа "без меня, меня женили":-)
*
outro
15 сен 2010 в 10:44
D!MMMKA, да, но спасибо :)
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:44
D!MMMKA, Да, но, сопротивление бесполезно :lol:
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:46
Oksaxa, да, но я и не сопротивляюсь.
*
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:46
Oksaxa, seclub.org/forum/goto/11949184/ - да,но что это за нотки феминизма,м?Гг.
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:47
D!MMMKA, Да? Но тогда выкладывай деньги. Будем усиленно готовиться к :svadba:
15 сен 2010 в 10:48 / Oksaxa (1)
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:49
OЛЬГEPT, Да так...маленькая шалость :smeh: но меня тут, надеюсь, не забросают гнилыми помидорами? :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026