Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:19
Mia-mai, да, но я не говорил что НЕ приеду, только что далеко.
Miamie
15 сен 2010 в 09:23
D!MMMKA, да, но как соберешься, начну готовить фрикасе из кролика
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:25
Miamie, да, но может ты к нам на борщ?
Miamie
15 сен 2010 в 09:38
D!MMMKA, да, но твоя жена хорошо его готовит?
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:55
Miamie, да, но она еще только невеста и она очень хорошо готовит.
Oksaxa
15 сен 2010 в 09:56
D!MMMKA, Да? Но тогда долго в невестах она не засидится, видимо
outro
15 сен 2010 в 10:24
Oksaxa, да,но пора орать ГОРЬКО
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:27
Outro, Да, но жених, заслышав намёк о свадьбе,- удрал из темы
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:30
Oksaxa, да,но может он умчался за :butylki:боекомплектом для присутствующих:bmed:
outro
15 сен 2010 в 10:36
OЛЬГEPT, да, но он пошел скорее сто грамм для храбрости
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:39
Outro, да,но соточкой видно не ограничился - долго отсутствует:lol:
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:40
OЛЬГEPT, Да, но простим ему этот страх
мужчина, одним словом...:pardon2:
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2010 в 09:19