Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:19
Mia-mai, да, но я не говорил что НЕ приеду, только что далеко.
*
Miamie
15 сен 2010 в 09:23
D!MMMKA, да, но как соберешься, начну готовить фрикасе из кролика :povar:
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:25
Miamie, да, но может ты к нам на борщ?
*
Miamie
15 сен 2010 в 09:38
D!MMMKA, да, но твоя жена хорошо его готовит? )))
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:55
Miamie, да, но она еще только невеста и она очень хорошо готовит.
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 09:56
D!MMMKA, Да? Но тогда долго в невестах она не засидится, видимо :)
*
outro
15 сен 2010 в 10:24
Oksaxa, да,но пора орать ГОРЬКО :gg:
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:27
Outro, Да, но жених, заслышав намёк о свадьбе,- удрал из темы )))
*
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:30
Oksaxa, да,но может он умчался за :butylki:боекомплектом для присутствующих:bmed:
*
outro
15 сен 2010 в 10:36
OЛЬГEPT, да, но он пошел скорее сто грамм для храбрости :gg:
*
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:39
Outro, да,но соточкой видно не ограничился - долго отсутствует:lol:
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:40
OЛЬГEPT, Да, но простим ему этот страх ;) мужчина, одним словом...:pardon2: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026