Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:40
Oksaxa, да, но никуда я не убегал, был занят.
outro
15 сен 2010 в 10:41
D!MMMKA, да, но привет, поздравляю
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:41
OЛЬГEPT, да, но я на работе не пью.
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:42
D!MMMKA, Да, но мы тут уже всё решили за тебя и без твоего присутствия
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:42
Outro, да, но и тебе будь здоров!
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:43
Oksaxa, да, но типа "без меня, меня женили":-)
outro
15 сен 2010 в 10:44
D!MMMKA, да, но спасибо
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:44
D!MMMKA, Да, но, сопротивление бесполезно
DIMMMKA
15 сен 2010 в 10:46
Oksaxa, да, но я и не сопротивляюсь.
ОЛЬГЕРТ
15 сен 2010 в 10:46
Oksaxa,
seclub.org/forum/goto/11949184/
- да,но что это за нотки феминизма,м?Гг.
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:47
D!MMMKA, Да? Но тогда выкладывай деньги. Будем усиленно готовиться к
15 сен 2010 в 10:48 / Oksaxa (1)
Oksaxa
15 сен 2010 в 10:49
OЛЬГEPT, Да так...маленькая шалость
но меня тут, надеюсь, не забросают гнилыми помидорами?
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2010 в 10:40