Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:01
Mia-mai, да, но о чем идет разговор?
Miamie
15 сен 2010 в 09:03
D!MMMKA, да, но ты почитай ниже
mia-mai
15 сен 2010 в 09:04
Miamie, да но слабо ему пересказать?
Всю тему
Miamie
15 сен 2010 в 09:06
Mia-mai, да, но для этого ему нужно приехать ко мне на пару кружек чая
Foxx©
15 сен 2010 в 09:07
Miamie, да, но похоже наблюдается раздвоение ников.
mia-mai
15 сен 2010 в 09:08
Miamie, да но думаешь это ограничится праву кружечками,м?
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:08
Miamie, да, но далековато к тебе ехать.
mia-mai
15 сен 2010 в 09:09
Foxx©, да но похоже это последствия алкаголя у вас
в глазах двоится
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:10
Miamie, да, но чай я не пью, только кофе.
mia-mai
15 сен 2010 в 09:11
D!MMMKA, да но мужчины пошли не способные на безумные поступки.их пугает даже расстояние ))
Oksaxa
15 сен 2010 в 09:12
Mia-mai, Да, но, похоже, не только расстояние, но и меню
Foxx©
15 сен 2010 в 09:18
Oksaxa, да, но это уже откровенная провокация с Вашей стороны:)
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2010 в 09:01