Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
*
Лизавета
15 сен 2010 в 07:29
да давали, но пример оказался не заразительным
*
Miamie
15 сен 2010 в 07:30
Лизaвeтa, да, но я и не обобщаю всех девушек и алкашек
*
mia-mai
15 сен 2010 в 07:59
Miamie, да но ты что в ликере шоколадом :draka: решила устроить? :brovi:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 08:13
Mia-mai, да, но давайте больше не будем пить)))или это невыполнимо..
*
mia-mai
15 сен 2010 в 08:21
Foxx©, да но пить это потребность человека так же как и есть :neznaet:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 08:23
Mia-mai, да, но я думал Ваша природная сообразительность намекнет, что речь шла об алкоголе.
*
mia-mai
15 сен 2010 в 08:26
Foxx©, да но моя природная черта все вывернуть вперед сработала :pardon:
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 08:37
Mia-mai, Да, но, похоже, эту твою способность как раз и не оценили :smeh:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 08:44
Oksaxa, да, но Вы как всегда слишком самоуверенны в своих выводах.
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 08:46
Foxx©, Да? Но лучше, по-Вашему, быть неуверенным в своих высказываниях? :dum:
*
mia-mai
15 сен 2010 в 08:56
Oksaxa, да но ребята давайте жить дружно :leopolьd:
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 08:57
Mia-mai, Да, но я, вообще-то, по натуре своей человек мирный :pardon2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026