Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
D!MMMKA, да но мужчины пошли не способные на безумные поступки.их пугает даже расстояние ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5796
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:01
Mia-mai, да, но о чем идет разговор?
*
Miamie
15 сен 2010 в 09:03
D!MMMKA, да, но ты почитай ниже :piwet:
*
mia-mai
15 сен 2010 в 09:04
Miamie, да но слабо ему пересказать? :smeh: Всю тему
*
Miamie
15 сен 2010 в 09:06
Mia-mai, да, но для этого ему нужно приехать ко мне на пару кружек чая :sekret:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 09:07
Miamie, да, но похоже наблюдается раздвоение ников.
*
mia-mai
15 сен 2010 в 09:08
Miamie, да но думаешь это ограничится праву кружечками,м? :brovi:
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:08
Miamie, да, но далековато к тебе ехать.
*
mia-mai
15 сен 2010 в 09:09
Foxx©, да но похоже это последствия алкаголя у вас :draznilka: в глазах двоится )))
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 09:10
Miamie, да, но чай я не пью, только кофе.
*
mia-mai
15 сен 2010 в 09:11
D!MMMKA, да но мужчины пошли не способные на безумные поступки.их пугает даже расстояние ))
*
Oksaxa
15 сен 2010 в 09:12
Mia-mai, Да, но, похоже, не только расстояние, но и меню :smeh:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 09:18
Oksaxa, да, но это уже откровенная провокация с Вашей стороны:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026