Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
*
DORA
15 сен 2010 в 03:03
Mia-mai, да,но у вас есть конкретное предложение?
*
mia-mai
15 сен 2010 в 03:03
D!MMMKA, да но с "нами" ? Вы там были не одни,но как поняла без девушек ))
*
mia-mai
15 сен 2010 в 03:04
DORA, да но я не предлагаю,а любопытствую :)
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 03:05
Mia-mai, да, но ты права, чисто мужской коллектив.
*
mia-mai
15 сен 2010 в 03:10
D!MMMKA, да но всетаки уже компания :draznilka: ))
*
DIMMMKA
15 сен 2010 в 03:14
Mia-mai, да, но все равно скучно. :-(
*
DORA
15 сен 2010 в 03:41
D!MMMKA, да,но может просто было мало пива? Гг
*
ZaShiTniK
15 сен 2010 в 03:55
DORA, да но вам столько не выпить
*
Foxx©
15 сен 2010 в 04:32
ZaShiTniK, да, но откуда такая уверенность? У нас ведь равноправие)))
*
Miamie
15 сен 2010 в 04:58
Foxx©, да, но девушки сейчас пьют и больше мужиков :kruzhki:
*
Foxx©
15 сен 2010 в 05:07
Miamie, даа?... :ah:но как же они до этого докатились?
*
Miamie
15 сен 2010 в 07:25
Foxx©, да, но мамы им давали дурной пример :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026