Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
DORA
15 сен 2010 в 03:03
Mia-mai, да,но у вас есть конкретное предложение?
mia-mai
15 сен 2010 в 03:03
D!MMMKA, да но с "нами" ? Вы там были не одни,но как поняла без девушек ))
mia-mai
15 сен 2010 в 03:04
DORA
, да но я не предлагаю,а любопытствую
DIMMMKA
15 сен 2010 в 03:05
Mia-mai, да, но ты права, чисто мужской коллектив.
mia-mai
15 сен 2010 в 03:10
D!MMMKA, да но всетаки уже компания
))
DIMMMKA
15 сен 2010 в 03:14
Mia-mai, да, но все равно скучно.
DORA
15 сен 2010 в 03:41
D!MMMKA, да,но может просто было мало пива? Гг
ZaShiTniK
15 сен 2010 в 03:55
DORA
, да но вам столько не выпить
Foxx©
15 сен 2010 в 04:32
ZaShiTniK, да, но откуда такая уверенность? У нас ведь равноправие)))
Miamie
15 сен 2010 в 04:58
Foxx©, да, но девушки сейчас пьют и больше мужиков
Foxx©
15 сен 2010 в 05:07
Miamie, даа?... :ah:но как же они до этого докатились?
Miamie
15 сен 2010 в 07:25
Foxx©, да, но мамы им давали дурной пример
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2010 в 03:03