9 мая.Что это для меня? | SEclub.org
9 мая.Что это для меня?
Все новые
День Победы - День торжества, памяти и скорби. Великии Праздник нашеи Родины, Священныи День, которыи мы-ныне живущие должны всегда 4тить и помнить,4то только благодаря героизму наших дедов и прадедов,их отваге,мы с вами живем в свободнои стране. Я преклоняюсь перед ними!! СПАСИБО ИМ ВСЕМ И ВЕ4НАЯ ПАМЯТь!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 131
*
papilik
ts 5 мая 2007 в 10:58
9 мая.Что это для меня?
когда я вижу символы победы в Великой Отечественной Войне,то на душе поднимается большая волна патриотизма,и гордости за своих дедов и отцов.а что это для вас?
5 мая 2007 в 11:03 / papilik (1)
*
HimaN
5 мая 2007 в 11:40
День Победы - День торжества, памяти и скорби. Великии Праздник нашеи Родины, Священныи День, которыи мы-ныне живущие должны всегда 4тить и помнить,4то только благодаря героизму наших дедов и прадедов,их отваге,мы с вами живем в свободнои стране. Я преклоняюсь перед ними!! СПАСИБО ИМ ВСЕМ И ВЕ4НАЯ ПАМЯТь!!!
5 мая 2007 в 11:41 / HimaN (1)
*
MaRiNaj5
5 мая 2007 в 13:12
HimaN, не только дедов и прадедов, а так же и бубушек, и прабабушек.
*
Astana
5 мая 2007 в 13:18
а для меня это прежде всего память о моем деде. Хотя он всегда в моем сердце, но в этот день мне его особенно не хватает. Да... Давно уже 1 апреля для меня совсем не день смеха :(
*
HAAN
5 мая 2007 в 14:39
Парад на Красной площади.Салют в Москве,Минске.Дед и бабушка которых уже нет и радх которых я 9 мая пройду на параде.Знамя Победы(знамя 150 стрелковой дивизии)которое некие уроду хотели у нас отнять.Брестская Крепость,партизаны,Хатынь и Дальва,и каждый 3-ий погибший беларус.Цыфры 1939-1945 и буквы СССР
*
DragoN
5 мая 2007 в 14:56
H@N, верно сказано- историю не изменишь. Нам ЕСТЬ чем гордится! Мой дед Панов Тимофей Васильевич на 34-ке до Берлина доехал и служил там ещё до 48г. Его брат Панов Иван Васильевич лётчик, раз был сбит и несколько сбил сам! Кстати ещё живой! )))
*
БARAKYDA
5 мая 2007 в 15:01
К счастью у меня на войне никто из близких не погиб, но в этот день переполняет гордость за державу!!Да и еще один повод бухнуть!!!
*
HAAN
5 мая 2007 в 15:06
DragoN,проще говоря День Победу СОВЕТСКОГО СОЮЗА над фашизмом.Кстати мой дед тож на 34 до берлина дошёл.Сейчас в Уфе живёт.Командир:tank:был
*
Элизиум
5 мая 2007 в 15:25
Это День Памяти Всех Тех Наших Кто Участвовал в этой войне
5 мая 2007 в 15:25 / Элизиум (1)
*
DragoN
5 мая 2007 в 17:37
H@N, мой тож, а ещё ротным старшиной был (в звании тоже), дед Ваня дюже нАбоженый стал, давно ничего не расказывает про вздушные бои, в храм на все службы ходит... Но помню, что расказывал к концу войны в воздухе сопротивления почти не было. Сын знает про Афган и про Чечню,.. вчера спрашивает: А мы хоть в одной войне победили? :glaza: Я был в шоке!
*
iPUNK
5 мая 2007 в 17:47
Конечно гордость,волна патриотизма! А почему мы вспоминаем о наших великих Дедушках и Бабушках-ветеранах одним словом, только перед днем 9 мая? О них сразу вспоминают все:гос-во наше,телевидение,к ним начинают ходить в гости журналисты,дарить подарки и Т.д. А В ТЕЧЕНИИ ГОДА ИХ ДЛЯ НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ,МЫ О НИХ НЕ ПОМНИМ,О ТЕХ,КТО СПАС НАС И ДАЛ ЖИЗНЬ ! ! ! А тут 9 мая сразу вспомнили,гордимся значит,а где же мы в течении всего года ? Ходим в гости,помогаем в тот же магазин сходить?
*
Hekтapинka
5 мая 2007 в 17:51
Несомненно это великий День Победы! Очень счастлива за нашу Родину! В этот день всегда благодарна нашим воинам да и просто гражданским людям, которые помогли достичь этого Великого Дня! Низкий поклон павшим за нашу Родину! Спасибо! :) в этот день грустить никак не хочется / но это еще и день рождения любимого моего солиста :) так что для меня этот день один из самых любимых!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024