Мешают ли недостатки при знакомстве? | SEclub.org
Мешают ли недостатки при знакомстве?
Все новые
Всего сообщений: 576
*
sheloch
10 июл 2010 в 07:04
alone21S, seclub.org/forum/goto/11473451/ - лучше быть физически не полноценным,чем быть моральным инвалидом коих развелось немерено :puh:
*
alone21s
10 июл 2010 в 20:06
AЦETOH, согласен:) тем более мой недостаток сильно не мешает по яйцам не лупит. :)
*
AlexN73
12 авг 2010 в 01:35
У меня дак неврит слухового нерва слабой степени выраженности и не слышу шепот, а также речь на 5 метров от меня не всегда улавливаю, весь блин с детства нервный хожу, какие нафиг знакомства, да еще в очках, ну это конечно мелочи. Я восхищаюсь теми кто несмотря ни на что живет полной жизнью, я рад за вас. Все у Вас будет, все получится
*
Lexeres
14 авг 2010 в 19:45
а я всегда стесняюсь своей кожи - у меня бывают времена когда обсыпает всего прыщиками(хотя мне уже 19) - это ваще жесть ,я даже с друзьями пытаюсь общаться так ,чтобы менее заметно их было... :(
14 авг 2010 в 19:45 / Lexeres (1)
*
sheloch
21 авг 2010 в 08:46
lexeres, seclub.org/forum/goto/11734588/ - это вообще фигня.у людей ноги руки пол головы нет,а ты-у меня иногда бывают мелкие прыщики :-D
21 авг 2010 в 08:48 / sheloch (2)
*
Andrey93
21 авг 2010 в 22:28
lexeres, у меня почти такая же фигня, только не прыщи, а язвы такие мелкие на коже. По своему опыту говорю - когда с друзьями общаешься, не парься. У меня в моём кругу общения только два (!) человека обращают на это внимание - ржут постоянно. А остальным - пофиг. Поверь, нормальных людей много, и они хорошо понимают, что у человека проблемы, поэтому не заостряют на этом внимание. Конечно я немного комплексую из-за своей кожи, но это, я думаю, нормально. И вообще по теме. Мне кажется, что при знакомстве кто-то обращает внимание на недостатки человека, кто-то - нет, кому-то плевать на одни недостатки, кому-то - на другие. Каждый найдёт человека с незначительными для него недостатками. Блин, вроде запутался :-)
*
coceд_yмный
22 авг 2010 в 00:01
встречают по внешним данным как известно..так что при знакомстве недостатки нужно скрывать, если есть и если это возможно.
*
coceд_yмный
22 авг 2010 в 00:17
ой батюшки! Да у вас тут проблем и проблем, как прочел..ну это ужасно конечно.держитесь главное!а понимание с противоположным полом всегда можно найти. Удачи всем в знакомствах, терпеливости и главное никогда не сдаваться! Выше нос и хвост трубой и все будет гуд!
*
Lexeres
22 авг 2010 в 00:26
AЦETOH, вот именно что не маленькие - лба вообще изза них не видно , благо у меня челка длинная - не видно... А вот если на лице от бровей и ниже высыпает - пипец просто. Андрей93 , друзья мне ниразу ничего про них не говорили и нешутили, или понимают что у них такое тоже было или им просто пофиг... я уже тональником начинаю потиху их закрашивать когда в город с друзьями идем - как бы это не звучало побабски :)
*
Dr parazit
22 авг 2010 в 00:53
lexeres, seclub.org/forum/goto/11734588/ - мешок на голову одиваеш что-ли?)))
*
Cи-poжa
22 авг 2010 в 01:25
Мешает не достатой денег в кармане. А так знакомся, только толку от этих знакомств мало.
*
Lexeres
22 авг 2010 в 17:03
Dr.parazit, я так понял - ты прочитал первую и последние строчки моего сообщения :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024