На что способен человек? | SEclub.org
На что способен человек?
Все новые
Кратко говоря: большинство органов (тем более такой важный мозг) человека намного универсальней, чем нынче считается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
MOECENTURION
ts 6 мая 2007 в 17:12
На что способен человек?
Телекинез, левитация, телепатия, биомагнетизм, биоэлектричество... Откуда же в человеке берутся эти способности? Как они активируются?
*
)!!(
6 мая 2007 в 18:59
=MOE=, по моему все эти способности основаны на возможности головного мозга и души взаимодействовать с окружающими частицами и материями. Тоесть "управлять" собой и окружающей средой с помощью "мысли". Это уже доказано наукой, но к сожелению не объяснено.
*
)!!(
6 мая 2007 в 19:07
Почти все люди для "выведения" информации (мысли) из мозга в окружающую среду используют только свои внешнии конечности (руки, ноги итп), а рецепторные органы - для "введения" в мозг информации о окружающей среде. Тоесть мозг используется исключительно только для обработки информации.
*
)!!(
6 мая 2007 в 19:15
Кратко говоря: большинство органов (тем более такой важный мозг) человека намного универсальней, чем нынче считается.
*
MOECENTURION
ts 6 мая 2007 в 19:15
)!!(, а как они активируются, еще не объяснили. Скорее всего, это происходит после установления контроля за своим подсознанием и организмом. Например, знаменитые йоги, которые обладали левитацией и даже телепортацией предметов, научились этому вследствие достижения полного контроля за многими процессами в своем организме. Ученые объясняют это тем, что вследствие длительных физических и психических нагрузок происходит разблокировка некоторых =>
*
MOECENTURION
ts 6 мая 2007 в 19:18
=> скрытых функций мозга. Хотя это еще не доказано, так как шанс разблокирования участка примерно один из миллиона. :(
*
)!!(
6 мая 2007 в 19:25
=MOE=, скорее всего, это действительно так, потому что любой навык требует тренировки (как психический так и физический, условно говоря, так как обычно они объеденены). Тоесть все "зародыши" этих возможностей заложены в любом человеке, надо лишь тренировать их (причём, знать как это правильно делать (именно это и есть самое трудное)).
*
MOECENTURION
ts 6 мая 2007 в 19:25
Похоже, у меня кое-как разблокировалась одна из сверхспособностей - биоэлектричество. :-D К чему металлическому ни прикасаюсь, часто током бьет... :-D
*
MOECENTURION
ts 6 мая 2007 в 19:30
)!!(, стопроцентно уверен, что йоги единственные знают, как активировать эти способности. Только они никогда не раскрывают этих секретов...
*
)!!(
6 мая 2007 в 19:36
=MOE=, обычно спонтанная (произвольная) разблокировка таких "сверхвозможностей" происходит после сильных физических или (и) психологических травм, но это происходит КРАЙНЕ РЕДКО. И к тому же при этом большинство становятся "психами" или (и) инвалидами.
*
)!!(
6 мая 2007 в 19:45
=MOE=, и ещё конечно многие хотят приобрести такие "сверхвозможности", но не все понимают какую ответственность и опасность предоставляют эти "сверхвозможности". Да и для того чтобы их приобрести надо "пройти через огонь и медные трубы". (Те же йоги отдают целую жизнь для этого. (Но видимо то того стоит.))
*
yup yup
6 мая 2007 в 19:49
=MOE=, не био , а скорее статическое. Я над нашей гардиробщицей стебаюсь - снимаю куртку и провожу рукой по волосам :) гардеробщицу хрясь и так каждый день
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024