Скажите юзеры,у кого в тотал видео конвертере,когда делаешь настройки видео,улучшит качество,там где 15 кадров/с если поставить 30 или 25 и попытаться конвертировать видео формата мп4 или 3gp,аvi в wmv или другие,вобщем разницы нету всеравно тотал в.к автоматом закрывается т.е выкидывает,а у вас тоже так?Если нет в чем же причина?Напишите норм настройки для видео (т.в.к)чтоб видео немного улучшалась!за все благодарень!просьба ответить на все вопросы.
Ссылка на пост
19 июл 2008 в 19:48