CAHTЁP, ну это смотря какой кодек выберешь и какой звук, стерео или объемный. //2_G!GAMUS_2, тотал ставил всего лишь один раз и через пять минут снес его куда подальше, аж никапли не понравился, и пользуюсь IMTOO, ставлю 24 или 25 к/с, битрейт около 160-200 на видео и 48-80 на аудио (смотря какой кодек выбран, н263 или мр4) и качество получается довольно-таки неплохим как для мобилы, с HDTV конечно же не тягаться:)
Ссылка на пост
19 июл 2008 в 19:48