Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Незнаю если пишу куда надо но у меня такой вопрос : как изменить субтитры видео файла в формате mkv ? Помогите :-) !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Populous
27 июл 2008 в 07:08
morbid,спасибо! Ещё такой вопрос- нужна программа для работы с музыкой,конвертирование там,резка,клейка и чтобы громкость можно было добавлять.Какую нибудь простенькую подскажите пожалуйста!
*
Vigor2OO4
27 июл 2008 в 08:55
Deerless, Alexux, я вопрос не так понял)))
*
Alexux
27 июл 2008 в 10:16
Vigor2OO4, хз, мож ты неправильно понял, а мож и я:) я про DVD с 1 фильмом говорил, про лицку короче, его можно сжать в несколько раз без заметной потери качества, а пиратки с 5 и более фильмами на 1 стороне сжимать даже и не стоит, и так качество паршивое
*
Vigor2OO4
27 июл 2008 в 11:38
Alexux, я подумал что ему весь диск надо загнать в один файл, к примеру 4 фильма в один avi"шник, ну а если жать один фильм, то с этим конечно проблем нет
*
Valk
27 июл 2008 в 13:25
Какой программой можно обрезать черные полосы в avi файле?
*
Ю_ReNTyS
27 июл 2008 в 15:47
Почему у меня при кодировке 3гп,в ави, изображение не совпает со звуком?у меня имтоо!
*
CheshiR
27 июл 2008 в 21:12
Valk, в Virtual Dub можно отрезать. Но не забывай про соотношение сторон, если откромсал сверху и снизу, то придется и по бокам резать, иначе всю картинку в поперек исказит.
*
Deerless
27 июл 2008 в 22:07
Не знаю кто как понял,я имел ввиду например:если на одном DVD диске один фильм значит весь диск т.к файлы VOB порезаны т.е 4-5 файлов в формате VOB совместить в один целый!
*
CheshiR
27 июл 2008 в 22:41
Deerless, в DVD VOB"ы не могут быть размером более 1 гб, по этому на обычном диске с фильмом их присутствует в среднем 4-5 штук. Любой из современных DVD рипперов умеет их клеить в один целый файл.
*
Deerless
27 июл 2008 в 22:55
Понятно!Спасибо всем огромное что разъяснили!Думаю брат будет доволен!
*
CheshiR
27 июл 2008 в 22:56
Очень полезная статья, для тех, кто хочет научится рипать не лишь бы как. Не обязательно всё делать как в ней написано, но ответы на многие вопросы, в том числе по поводу рассинхронизации звука и видео, в ней можно найти. www.insidepro.com/kk/191/191r.shtml www.insidepro.com/kk/192/192r.shtml
*
seNea
28 июл 2008 в 13:44
Незнаю если пишу куда надо но у меня такой вопрос : как изменить субтитры видео файла в формате mkv ? Помогите :-) !
28 июл 2008 в 13:45 / seNea (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026