Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
FAHRENHE!T, fairstars audio converter

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Doctor?
17 ноя 2009 в 21:23
Люди помогите не могу отконвертировать 3 avi клипа точнее они конвертятся но потом не воспроизводятся. Другие клипы нормально.... . Не пойму причину почему так может потому что они связаны-один клип кончается и сразу начинается другой(клипы разделены на каждый отдельный avi файл т.е их 3). При просмотре других клипов такого не происходит. Как исправить все и нормально отконвертировать? Конвектор atold video daimond, просматривал через КMP.
*
Jokko
18 ноя 2009 в 20:24
A мне бы прогу,которая с двд дисков переделала бы в 3gр или мп4. Желательно на русском и штоб вес по меньше.
*
Морзик
18 ноя 2009 в 20:45
Jokko, отличная программа format factory, но у неё вес - 25мб
*
Jokko
18 ноя 2009 в 20:46
Mopзиk, ясно. А по меньше?
*
K5ANDER
18 ноя 2009 в 21:17
Jokko, 16.21 Мб пойдёт? Вот tempfile.ru/file/1168161
*
Oleg4
25 ноя 2009 в 09:10
Нужен конвертер в rm. Именно в rm, а не из rm. Желательно в кодек realvideo 3. Rmvb не интересует
*
FAHRENHE!T
25 ноя 2009 в 09:34
Всем привет! Народ, подскажите какой нибудь конвектор что бы диктофонные записи amr формата в mp3 можно было бы переделывать?
*
Alexux
25 ноя 2009 в 16:11
конвертирование в ААС с помощью foobar2000, сравнение энкодеров и т.д. и т.п. - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2429735
*
Oleg4
25 ноя 2009 в 16:27
FAHRENHE!T, fairstars audio converter
*
FAHRENHE!T
26 ноя 2009 в 06:57
Oleg4, спасибо
*
Jainjain
26 ноя 2009 в 23:42
Ребята,подскажите конвертер текстовых файлов,а конкретнее prc в txt
*
T®A#SPO#DER
28 ноя 2009 в 22:46
!vBog,seclub.org/forum/goto/9357272/ а у меня на этом конверторе Any Video Converter када видео в мр-4 переделал ,так на нокиа6233 работает а от на 6300 нехочет чё мне нажать чтоб на всех телефонах катила?
28 ноя 2009 в 22:47 / T®A#SPO#DER (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026