Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 04:41
Mopзиk, один фиг долго прет уже 3 часа
*
avsuk
13 авг 2009 в 07:22
-caшka-, И какой же продолжительности у тебя фильм по времени?
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 07:30
ABCЮK, полтора часа
*
avsuk
13 авг 2009 в 07:44
-caшka-, Вот где-то столько же должно и конвертировать!Разумеется,за один проход!
13 авг 2009 в 07:45 / avsuk (1)
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 08:38
ABCЮK, дак уже 4 часа, все еще 99 проц.
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 10:21
ABCЮK, блин 5 часов уже . Попробую другой фильм.
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 12:56
Даже крепкий орешек 4, объемом почти 4 гектара конвертируется еще 2 часа и всего 68 проц
*
TANK38Rus
13 авг 2009 в 17:30
Вот и закончил крепкого орешка. Получилось 3,5 часа и 1,5 гектара.
*
avsuk
13 авг 2009 в 18:00
-caшka-, Не знаю!Может,у тебя процессор слабый или нагружаешь его в процессе конвертации!
*
TANK38Rus
14 авг 2009 в 02:33
ABCЮK, АМД 64х2 3000+ работало только конвертировамие. Я уж и практически все активные приложения отключил, включая антивирус...
*
Alexux
14 авг 2009 в 07:52
-caшka-, амд слабые в этом плане и сильно уступают интелам, так что ничего удивительного, тем более что 3.5 часа для рипа двд(?) это быстро. некоторые на 4-ядерных разогнанных интелах ночами конвертируют а то и дольше с грамотно выставленными настройками, но зато там качество так качество:)
*
avsuk
14 авг 2009 в 16:36
Alexux, У меня AMD-Phenom(tm)8450-Triple-Core Processor!Ну и что?Конвертирует по времени столько же,сколько продолжительность самого фильма.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026