Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
avsuk
16 авг 2009 в 11:49
-caшka-, Нашел хороший архив из 5 приложений для работы с видео и аудио-файлами.Пробуй-работает вроде бы быстрее "Фабрики".Будут вопросы-обращайся! lewi.ru/progs/5625-xilisoft-media-toolkit-favorites-v5rus.html
*
Skaut1
16 авг 2009 в 13:58
WHISPE", за инфу спасибо.можешь по порядку расказать как конвертировать?
*
outro
16 авг 2009 в 14:08
SKAUT1, так там же все расписано
*
Jazz Rock
16 авг 2009 в 15:36
парни, затестил тут отличный конвертер, будет интересен как новичкам, кто не рубит в тонкостях кодирования (есть готовые настроеные профили), так и профессионалам. XviD4PSP - удобный всеформатный, высоко-качественный мультиформатный видео конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD. форум обсуждения на хоботе: forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:27704 сайт разработчика: ru.winnydows.com/page.php?2 програмуля распространяецо бесплатно, весу 20 метров.
16 авг 2009 в 15:38 / Jazz Rock (1)
*
xomia4ok
16 авг 2009 в 18:08
Подскажите пожалуйста как затолкать субтитры формата асс в видео формата ави и все это переконвертировать в мр4?хочу чтобы сабы были внутренними
16 авг 2009 в 18:10 / xomia4ok (1)
*
TANK38Rus
17 авг 2009 в 06:36
ABCЮK, ага спасибо... как деньшка появится кину на модем себе и качну, вроде там 66 метров...
*
Skaut1
17 авг 2009 в 10:13
WHISPE", Чето я не вижу, там только инфа
*
megadef
18 авг 2009 в 04:39
Кто нибудь знает, почему конвертеры видят только одно ядро процессора, то есть когда конвертируешь загрузка CPU 60-70%, есть еще конвертеры где есть настройка количества потоков но это они несколько файлов сразу переделывают, а чтобы один файл делали все ядра нету чтоли?
*
Jazz Rock
18 авг 2009 в 04:47
megadef, я прям ща вот транспортный поток TS в MPEG-2 гоню прогой XviD4PSP и вижу загруз обоих процессоров 86% 2 камня Intel Core T5500 1.66 Ghz у мя трудятся..
*
Nif@
18 авг 2009 в 06:21
Всем привет. А есть ли хороший конвертор чтобы преобразовывать фильмы в avi на mp4?
*
Jazz Rock
18 авг 2009 в 06:32
Nif@, рекомендую XviD4PSP seclub.org/forum/goto/8649384/
*
TANK38Rus
18 авг 2009 в 13:08
ABCЮK, короче воткнул свои отконвертированные фильмы в дивиди на телевизоре и ужаснулся. Размер видео ширина и высота блин маленькие..., при конвертации ставил все по умолчанию. Может надо было еще и размер выставлять?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026