Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
Stiven King
8 ноя 2009 в 15:54
alexz23, например?
*
Metallllll
8 ноя 2009 в 15:57
alexz23, тут могу поспорить, есть не русскоязычные, а этот мульти и настроек в нем море. покажи хоть один который весом меньше и функциональней
*
alexz23
8 ноя 2009 в 16:06
Metallllll,Если честно разговоров у тебя про него много.Я пользуюсь давно другим и не жалуюсь на него.
*
PaLLe
8 ноя 2009 в 17:11
alexz23, а чем ты пользуешся?если не секрет!?
*
alexz23
8 ноя 2009 в 17:18
Palle, Aone Ultra Video Converter-только про него диалог не раздувайте,скачайте кому интересно и проверте чем он хуже или лучше выше описанного.
*
m0sNN
8 ноя 2009 в 20:00
Metallllll, ничем не хуже программа Any Video Converter. Всё что нужно в ней есть- и кол-во каналов аудио, и кодеки, и битрейты, и форматы, и предустановок немало и вес небольшой. Так что хватит толкать свои программы, не разводи холивар!
*
Alexux
8 ноя 2009 в 20:39
Metallllll, "Рег.дата: 8 Ноя 2009 в 11:38", хммм... че ты так трясешься за свой (ну не твой, но ссыль ты дал) конвертер? кому надо тот скачает, кому он такой и даром не нужен (например я его даже и не собираюсь и не буду думать ставить, пару раз пробовал - хватит) тому и наплевать на него. других конвертеров хватает, и бесплатных, и по качеству превосходящих всякие фабрики и эни видео, да и по весу небольшие (медиакодер с разделением версий по разрядности - 15-20 метров, xvid4psp около 20 метров весит, но зато какое качество, про MeGUI и GK вообще упоминать не стоит дабы не опозорить другие конвертеры в плане качества, особенно платные))) и само собой есть еще лучше, если память не изменяет, то FairUse или как то так тоже приличный конвертер). каждый выбирает сам;)
*
PaLLe
9 ноя 2009 в 07:14
alexz23, конвертер которым ты пользуешся почему то видео в два раза урезает
*
alexz23
9 ноя 2009 в 08:01
Palle,Как понять урезает-ты программу зарегистровал???Если нет всё здесь-upwap.ru/624645 Rus-да,прививка тоже.Вес 8 мб.
*
PaLLe
9 ноя 2009 в 16:34
alexz23, на пример видео идёт 30 минут а после конвертирования 15
*
SED
9 ноя 2009 в 17:49
Люди посоветуйте пожалуйста Хороший конвертер с подержкой большого количества фыйлов и которий смог би перекодировать видео записаное FRABSом(и чтоб звук бил норм).Зарание благодарю.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026