Всем привет,пользую ОJOsoft converter всем доволен но нет выбора звуковой дорожки для выбора языка,подскажите пожалуйста какой конвертор будет хорош для перегона в 3gp с выбором языка.Желательно не большой вес и на русском,за ссылку отдельное спасибо заранее
10 ноя 2009 в 15:31