Люди помогите не могу отконвертировать 3 avi клипа точнее они конвертятся но потом не воспроизводятся. Другие клипы нормально.... . Не пойму причину почему так может потому что они связаны-один клип кончается и сразу начинается другой(клипы разделены на каждый отдельный avi файл т.е их 3). При просмотре других клипов такого не происходит. Как исправить все и нормально отконвертировать? Конвектор atold video daimond, просматривал через КMP.
!vBog,seclub.org/forum/goto/9357272/ а у меня на этом конверторе Any Video Converter када видео в мр-4 переделал ,так на нокиа6233 работает а от на 6300 нехочет чё мне нажать чтоб на всех телефонах катила?
17 ноя 2009 в 21:23