Alexux, я закинул в неро экспресс воб, а он пишет не хватает файлов ifo и bup, хочет целую папку видео тс, кстати на 7 хороший прожигатель dvd maker, в отличии от неро не ругался и записал с одного воба, правда настроек в нём мало и медленный он
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9581743/ - поставил указаный размер все работает Спасибо ,сам бы недогадался.А за чего имено такая проблема с размером экрана 6300?онже вроде как 320х240
Народ,дайте пожалуйста ссылку на конвертер с русификатором!Чтобы можно было в разные форматы переделывать,и желательно такой,чтобы можно было некоторые фрагменты из видео вырезать.
Люди подскажите плз. Скачал муз.альбом а он в формате Opera Web Document (htm)раньше конвертировал при помощи Format Factory в МР3 а сейчас ошибку выдаёт пробывал Movavi Converter он вобще такого файла незнает. Чё делать неподскажите?
obkyrenii, ты наверно просто страничку какую-то скачал, сколько весит этот файлик хоть? если вес нормальный, то смени расширение на другое, например рар, зип, мр3 или какое там еще
3 дек 2009 в 22:06