Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
*
nuppp111
10 дек 2009 в 07:40
подскажите пожалуйста програмку! чёб mp3 файла битрейт уменьшить. а то тяжёлая музыка для тлф. (мало треков входит).
*
nuppp111
10 дек 2009 в 08:54
:rus3: фсё! в АИМПе нашёл.. оказывается фсё очень просто! юзать нада...
*
Alexux
10 дек 2009 в 09:23
nuppp111, мобилы обычно тянут ААС (в т.ч. и НЕ-ААС и НЕ-ААС 2), лучше в них конвертить, аналогичное качество при более низком битрейте по сравнению с мр3. лучше кодером эппловким конвертить, как делать в теме по foobar есть ссыли.
*
vox.333
10 дек 2009 в 19:26
Дайте хороший бесплатный желательно на русском конвертер DVD AVI и качества хорошее выходило и фильм чтоб целиком выходил а не кусками
10 дек 2009 в 19:29 / vox.333 (1)
*
*
vox.333
10 дек 2009 в 22:51
Mopзиk, Спасибо !!!
*
Monblan
11 дек 2009 в 08:17
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9639131/ - огромное спасибо... Вот только не могу найти в нём функцию обрезки кадра (а ведь в моём стареньком ImTOO она была). Если сам пользуешься прогой, то подскажи пожалуйста, где искать :neznaet:
*
Dimosfen
11 дек 2009 в 16:54
СРОЧНО нужен конвертер из mp3 в real audio .ra
11 дек 2009 в 16:54 / Dimosfen (1)
*
Морзик
11 дек 2009 в 18:01
Dimosfen, вот какой-то :strela: www.share2.com/real_converter/download.htm
*
@мyxaмop@
13 дек 2009 в 06:58
люди а кто пользовался Allok Video to 3GP Converter-ом? и где найти на русском?
*
@мyxaмop@
13 дек 2009 в 07:59
и какой 3GP Converter на русском посоветуете чтоб без инсталяции...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026