nuppp111, мобилы обычно тянут ААС (в т.ч. и НЕ-ААС и НЕ-ААС 2), лучше в них конвертить, аналогичное качество при более низком битрейте по сравнению с мр3. лучше кодером эппловким конвертить, как делать в теме по foobar есть ссыли.
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9639131/ - огромное спасибо... Вот только не могу найти в нём функцию обрезки кадра (а ведь в моём стареньком ImTOO она была). Если сам пользуешься прогой, то подскажи пожалуйста, где искать
10 дек 2009 в 04:24