Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
Volshebnick
7 июл 2008 в 08:26
Vigor2OO4, спасибо
*
NokiaN96
7 июл 2008 в 17:20
А есть конвертор с формата mxf в avi? А то mxf очень много требует ресурсов для проигрывания. Заранее благодарен.
*
Тефтонец
8 июл 2008 в 06:54
Есть ли конвертор из mp3/wav в mid? Если есть, за ссылочку буду благодарен. :)
*
*
Оскол
8 июл 2008 в 12:56
ДАЙТЕ ПЛЗ КЛЮЧ НА Sound Forge 6.0 в личку!!!Заранее СПАСИБО!!!
*
cHeRsAnYa1
8 июл 2008 в 14:47
Ockoл, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt пункт 9. / Спроси в теме про кряки.
*
мecтный
8 июл 2008 в 16:16
думаю многие сталкивались с клипами на двд. ну вот как из диска выдащить клип(один а не сотню сразу)
*
cHeRsAnYa1
8 июл 2008 в 16:38
мecтный, вытаскивай все в видео (авишку например), а потом вырезай.
*
Vigor2OO4
8 июл 2008 в 16:54
мecтный, попробуй эту программу, позволяет выдергивать фрагменты из DVD дисков Elaborate Bytes CloneDVD www.allfo.ru/2007/05/15/elaborate_bytes_clonedvd_2906_beta.html
*
!D!S!
9 июл 2008 в 09:47
Дайте ссылку на программу, с помощью которой можно конвертировать файлы с DVD дисков в формат 3gp или в mp4.
*
MazaHaker
9 июл 2008 в 09:57
!D!S!, на мой взгляд самая лучшая IMTOO 3gp Video Converter
9 июл 2008 в 09:58 / MazaHaker (1)
*
NoKiA 611O
9 июл 2008 в 10:24
Пиплы, кто нить знает прогу для конвертирования видео файлов,желательно на русском...Конвертирование (Mp4=>3gp) и (3gp,Mp4=>Avi) Заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026