Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
MaDiL
19 июл 2008 в 19:48
Если Total Video Converter не помогает, возможно проблема с кодеками.
*
2_G!GAMUS_2
19 июл 2008 в 19:58
madil, :-D ))) помоему там он про это ругался,..ты говоришь про те которые у мя на ПК уст-леные кодеки(к-лайткодекпак)
*
MaDiL
19 июл 2008 в 20:08
А что у тебя за amr, записанное с чего-нибудь?
*
2_G!GAMUS_2
20 июл 2008 в 02:55
madil, это amr файл я с инета скачал,какой то прикол,можно сказат они записали на тел.А так мои записьи тоже не конвертывают :-( сделанные с нокиа5700
*
Ю_ReNTyS
21 июл 2008 в 10:12
А у меня Imtoo 3gp Video Converter 3.1.48 build 1130b ,изображение,не совпадает со звукок. Что делать,а?
*
2_G!GAMUS_2
21 июл 2008 в 21:15
Скажите юзеры,у кого в тотал видео конвертере,когда делаешь настройки видео,улучшит качество,там где 15 кадров/с если поставить 30 или 25 и попытаться конвертировать видео формата мп4 или 3gp,аvi в wmv или другие,вобщем разницы нету всеравно тотал в.к автоматом закрывается т.е выкидывает,а у вас тоже так?Если нет в чем же причина?Напишите норм настройки для видео (т.в.к)чтоб видео немного улучшалась!за все благодарень!просьба ответить на все вопросы.
*
сантёр
22 июл 2008 в 21:29
Есть ДВД диск с фильмом. Звук 5.1.При конвертировании в формат МР4 (к примеру НЕРО) звук останется 5.1 или будет стерео?
*
cHeRsAnYa1
23 июл 2008 в 04:27
2_G!GAMUS_2, качество, лучше чем в исходном файле, не сделать.
*
Alexux
23 июл 2008 в 06:37
CAHTЁP, ну это смотря какой кодек выберешь и какой звук, стерео или объемный. //2_G!GAMUS_2, тотал ставил всего лишь один раз и через пять минут снес его куда подальше, аж никапли не понравился, и пользуюсь IMTOO, ставлю 24 или 25 к/с, битрейт около 160-200 на видео и 48-80 на аудио (смотря какой кодек выбран, н263 или мр4) и качество получается довольно-таки неплохим как для мобилы, с HDTV конечно же не тягаться:)
*
Alexux
23 июл 2008 в 14:21
Canopus ProCoder юзал кто-нибудь? хорошая вещь?
*
Cтapckpим
23 июл 2008 в 22:11
можно ли .flv конвентивовть в .3pg
*
Alexux
24 июл 2008 в 05:33
Cтapckpим, нельзя. да и вообще ничего нельзя конвертировать в несуществующие форматы))) если только расширение вручную не менять)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026