Скажите юзеры,у кого в тотал видео конвертере,когда делаешь настройки видео,улучшит качество,там где 15 кадров/с если поставить 30 или 25 и попытаться конвертировать видео формата мп4 или 3gp,аvi в wmv или другие,вобщем разницы нету всеравно тотал в.к автоматом закрывается т.е выкидывает,а у вас тоже так?Если нет в чем же причина?Напишите норм настройки для видео (т.в.к)чтоб видео немного улучшалась!за все благодарень!просьба ответить на все вопросы.
CAHTЁP, ну это смотря какой кодек выберешь и какой звук, стерео или объемный. //2_G!GAMUS_2, тотал ставил всего лишь один раз и через пять минут снес его куда подальше, аж никапли не понравился, и пользуюсь IMTOO, ставлю 24 или 25 к/с, битрейт около 160-200 на видео и 48-80 на аудио (смотря какой кодек выбран, н263 или мр4) и качество получается довольно-таки неплохим как для мобилы, с HDTV конечно же не тягаться:)
19 июл 2008 в 19:48