Биопсия | SEclub.org
Биопсия
Все новые
vdb, Я бы тоже списала на анастезию,но не через три дня..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Галинка
ts 7 мая 2007 в 04:53
Биопсия
Девушки,кто делал Биопсию?были побочные эффекты?и для чего конкретно ее сдают?
*
vdb
7 мая 2007 в 07:53
Биопсию делают для более детального изучения клеток и тканей. И биопсия в общем-то бывает разной - от печени, до матки. Но раз вопрос к девушкам, то скорее всего вопрос в подтверждении или опровержении диагноза, поставленного на освании наблюдений за патологическим развититем или анализов матки, зева матки. Например, лейкоплакии (предраковое состояние, так сказать). Кольпоскопию делали же?
*
Галинка
ts 8 мая 2007 в 00:14
vdb, делали...А почему после этого в одной поликлинике ниче не назначили,а в платной сказали сдать ее?
*
Галинка
ts 8 мая 2007 в 01:30
И может ли после нее подташнивать?были нагрузки физические..
*
ПpиЯтeль
8 мая 2007 в 01:36
Приветик,я впервые,поможешь?
*
Ghost
8 мая 2007 в 02:15
ПpиЯтeль, чат здесь. seclub.org/chat/index.php Личное письмо ей здесь. seclub.org/box/wr.php?nid=74893
*
vdb
8 мая 2007 в 06:51
Гaлинa, нет, биопсия сама по себе вряд ли вызовет тошноту. Вероятнее всего это из-за анестезии. А по поводу того, почему биопсию назначили или в платной клинике.. Сложно сказать. Биопсия - не тот метод диагностики, который можно назначить просто с целью заработать на Вас. Мне кажется вероятным, что просто у разных врачей разные методы лечения, так сказать.
*
vdb
8 мая 2007 в 06:55
Кстати, еще мысль в голову пришла, что если (например) вопрос встает о биопсии хориона, то в бесплатной клинике её вряд ли делают в принципе, или же вполне могли её отложить просто из-за своей достаточно высокой опасности. Это уж лучше у врача спросить.
*
Галинка
ts 8 мая 2007 в 07:41
vdb, Я бы тоже списала на анастезию,но не через три дня..
*
vdb
9 мая 2007 в 15:34
Гaлинa, вполне даже и через три дня. Но в принципе конечно и от самой процедуры могут быть недомогания. Тут вряд ли можно что-то сказать, не зная, какие анализы были. К слову, а Вы бы обратились к бесплатному врачу с вопросом - было ли оправдано проведение биопсии? Как раз получите ответ на один из своих вопросов - "почему?". Я бы обязательно спросил.
*
Галинка
ts 10 мая 2007 в 01:54
vdb, Спасибо,что-то я до этого не додумалась...
*
Catt
18 июн 2008 в 14:51
расскажите пожалуйста как проходит биопсия почки?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024