Sodom | SEclub.org
Sodom
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Chaosphere
10 сен 2008 в 22:22
Оф. сайт: www.sodomized.info/ История группы: hardrockcafe.narod.ru/s/sodom.htm // От себя: Одни из лучших представителей мирового Трэш металла.
*
Chaosphere
10 сен 2008 в 22:44
Барабанщик и один из основателей легендарных SODOM умер 07.09.2008. сообщение Дяди Тома с официального сайта: Dear Friends, i want to inform you that Chris Witchhunter died last Night. A few hours ago we received a message from Witchhunters Mom that Chris is dead. We are shocked and stunned this time but we want to tell all Sodom Fans that one of the founding Members of Sodom gone forever. At first we thought that this is not true but by the tears of Chris Mom… it"s true! www.sodomized.info/html_eng/home.html
*
Chaosphere
25 сен 2008 в 21:05
Thomas "Angelripper" Such, басист/вокалист немецкой группы SODOM, опубликовал следующее заявление, касающееся ухода из жизни первоначального барабанщика коллектива, Chris"a Dudek"a (a.k.a. Witchhunter): "В начале (прошлой) недели я получил сообщение о том, что Chris Witchhunter умер. Я был шокирован — поверьте мне... Я всё ещё не могу в это поверить. Когда мы записывали "The Final Sign Of Evil" (полноформатную работу 2007-го года, включающую перезаписанный материал из первого EP "In the Sign of Evil" и бонус-треки), я заметил, что Chris был в очень плохом состоянии. Чтобы закончить работу над записью, нам пришлось потратить 18 месяцев.
*
Chaosphere
25 сен 2008 в 21:05
Бог мой, я не знаю, что сказать об этой трагедии, я очень сильно расстроен. После того как Chris покинул группу, мы редко виделись. Если посмотреть на DVD "Lords Of Depravity", каждый может заметить, что Chris болен и ведет себя как-то не так. Думаю, вы понимаете, почему мы с Chris"ом редко общались в последние годы. Его болезнь протекала очень вяло, и все видели, что происходило, но Chris никогда не принимал руку помощи ни от кого. Все друзья Chris"а скажут об этом. Худшим было то, что Chris сам не осознавал всей серьёзности ситуации, в которой находился, и что было важно принять помощь от других. Я не могу подобрать правильные слова, чтобы описать, в каком я состоянии, мы сейчас в Южной Америке, летаем с концерта на концерт... Сначала я подумал, что лучше было бы отменить тур, но это было бы несправедливо в отношении фэнов, да и Chris"у вряд ли понравилось бы это.
*
Chaosphere
25 сен 2008 в 21:06
Я надеюсь, что все друзья Chris"а помогут его маме и поддержат её в это непростое время. В начале нашей с ним дружбы она была мне тоже как мама. После моего возвращения из Южной Америки я обязательно поддержу её. Я надеюсь, что мы сможем огранизовать большое выступление в память о Chris"е с парой друзей, чтобы отдать дань памяти ему и собрать немного денег для его матери! Chris, ты творил музыкальную историю. Покойся с миром!" Как уже сообщалось, Chris Dudek умер 8-го сентября 2008-го года в 6:00 утра в связи с отказом жизненно важных органов.
*
bighustler
29 дек 2009 в 14:49
други, mortal way of live был записан в рамках тура SODOMANIA-tour, так? а есть что нибудь об этом туре, видео, бэкстейджики? почемуто не нашел инфы.
*
Killkillkill
26 июн 2010 в 11:05
Детали нового DVD SODOM Ветераны немецкого трэша SODOM выпустят свой долгожданный DVD "Lords Of Depravity - Part II" на SPV/Steamhammer в следующие даты: • Германия — 25 июня" • Остальная Европа — 12 июля; • США — 13 июля. Двойной диджипак будет содержать: • DVD 1: полная история группы с 1995 по 2009 годы (продолжительность около 200 минут); • DVD 2: концертные съёмки, видео, удалённые сцены (приблизительно 160 минут)
*
bighustler
26 июн 2010 в 14:48
оО, я тут чето писал. Может тогда ответит кто или посоветуйте тематический раздел где нибудь чтобы спросить
*
bighustler
26 июн 2010 в 14:49
нашёл инфу.
*
Daimne
29 авг 2010 в 12:10
SODOM завершили работу над новым альбомом
///
Ветераны немецкого трэша SODOM завершили работу над своим новым альбомом "In War And Pieces", который выйдет 22 ноября на лейбле SPV/Steamhammer. Продюсированием этого диска будет заниматься Вальдемар Зорихта (Waldemar Sorychta), ранее работавший с TIAMAT, MOONSPELL, LACUNA COIL и SENTENCED среди прочих.
В недавнем интревью Mattowarrior"s Metal Madness фронтмен SODOM Томас "Энджелриппер" Зух (Thomas "Angelripper" Such) заявил относительно нового альбома следующее: "Мы работаем с новым продюсером - Вальдемаром Зорихтой (Waldemar Sorychta) из GRIP INC. :strela:
*
Daimne
29 авг 2010 в 12:11
:strela:Он словно четвертый участник группы. Я сказал ему, что хочу вернуться к корням группы, и что очень важно создать альбом со старым звуком. Я не люблю такое продюсирование, когда группа звучит похоже на все остальные. У него оказалось множество идей на счет аранжировок, вокальных линий и тому подобного."
Ранее Энджелриппер также говорил об альбоме следующее: "Никогда прежде у SODOM не было настолько разнопланового, мощного и вместе с тем типичного для SODOM альбома."
*
Killkillkill
29 авг 2010 в 12:21
Daimne,круто ))) Надеюсь все будет так,как говорит Том )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024