Sodom | SEclub.org
Sodom
Все новые
Всего сообщений: 58
*
bighustler
19 июл 2011 в 14:43
free fire zone with my m-16, vendetta burns inside
*
TDK
20 ноя 2011 в 09:10
Название группы какое то отталкивающее, гомосятиной попахивает. даже и слушать не буду
*
Frankee
20 ноя 2011 в 11:47
TDK, лол. Содом - это название древнего библейского города. Погуглил бы хоть, прежде чем такое писать.
*
TDK
20 ноя 2011 в 14:34
Frankee, прежде чем ""лолить"", не мешало бы тебе как раз то и знать этот библейский миф, а именно то, что этот город был уничтожен огнем и серой, за грех - мужеложество. Отсюда и общеизвестное слово ""содомия"", означающее гомосятский разврат. если не веришь тот же гугл тебе в помощь.
*
Frankee
20 ноя 2011 в 15:10
TDK, ну, содомия обозначает не только мужеложство, но мы отвлеклись от темы. Нефиг наезжать на группу, не ознакомившись с их творчеством. Они - одни из корифеев немецкого треша, стоявшие у его истоков. Кароч, для начала хотя бы тексты их почитай, а потом уже высказывай свое мнение.
*
Killkillkill
21 ноя 2011 в 12:00
TDK, что за чушь вы тут развели,уважаемый? Разве вы не слышали о таких явлениях как гротеск,иносказание,аллегория? Если по вашим словам судить,то как минимум половина метал групп гомосексуалы,убийцы и извращенцы
*
RedGuerrilla
21 ноя 2011 в 12:25
Killkillkill, А уж если судить по обложкам и текстам песен у дэт и грайнд групп, так вообще... ))
*
TDK
23 ноя 2011 в 08:33
RedGuerrilla, я такие группы не слушаю, грайн вообще не уважаю. Нужно быль хоть мало мальски избирательным в музыке, а не слушать всё подряд. Я еще понимаю какая то аллегория допустим в песне ""содом"" но в названии группы какая еще аллегория может быть господа, какая? антихристианство? да не очень то на это похоже.
*
Chaosphere
24 ноя 2011 в 20:59
TDK, просто ты "Алёша".
*
bighustler
24 ноя 2011 в 21:50
Chaosphere, ваще... :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024