Гельминтозы | SEclub.org
Гельминтозы
Все новые
Гельминтозы
Странно, что подобной темы не было. В России каждый третий человек заражен каким-либо паразитом. Они обитают практически во всех органах, включая сердце, легкие и мозг. На каждые десять человек, больных гельминтозом приходится один смертельный исход. ПАРАЗИТЫ ВНУТРИ ВАС!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
MOECENTURION
ts 8 мая 2007 в 08:44
Гельминтозы
Странно, что подобной темы не было. В России каждый третий человек заражен каким-либо паразитом. Они обитают практически во всех органах, включая сердце, легкие и мозг. На каждые десять человек, больных гельминтозом приходится один смертельный исход. ПАРАЗИТЫ ВНУТРИ ВАС!
*
MOECENTURION
ts 8 мая 2007 в 08:48
Людям стоит серьезнее отнестись к этой проблеме, поскольку гельминты могут прожить в организме долгое время без каких-либо симптомов. И, когда они уже начинают проявляться, становится слишком поздно что-либо делать.
*
-Dead Maзaй-
8 мая 2007 в 18:27
=MOE=, блин, ну и нафига ты мне давал посмотреть тот фильм про гельминтов?! Я потом ночью заснуть не мог, представлял, будто во мне черви копошатся... :gy: З. Ы. Шашлыки больше не ем! :gy:
*
MOECENTURION
ts 8 мая 2007 в 23:21
-Dead Maзaй-, гг, когда я сам его посмотрел, такое же чувство было. :) А шашлыки правильно, не надо тебе есть - худеть тебе надо да и меньше вероятность заразиться каким-нибудь паразитом. :)
*
romiros
8 мая 2007 в 23:27
:glaza: Кошмар! Даешь бой гельминтам! ГгГгг :russoldat:
*
ФMC
9 мая 2007 в 01:25
=MOE=, а ещё они могут обитать в мышцах и обвивать глазное яблоко, их разновидностей оч. много, причём некоторые проникают в организм через кожные покровы (подошва стопы и т. д.), другие- воздушным путём, хотя, чаще традиционно, через ЖКТ
*
)!!(
9 мая 2007 в 05:47
Немного жесткой экзотики ))) : если вы в джунглях и ван захотелось пипи то ненадо это делать непосредственно на поверхность земли или воды, так как по струе мочи к вам в уретру могут залезть червячки (очень махенькие такие ))) ), которые очень любят кушать из нутри пенисы и влагалища. ЭТО НЕ ШУТКА.
*
Granatomet
9 мая 2007 в 08:47
Ух,блин,ну и темка. :fu: Хорошо,поводу червей многие готовы поделиться знаниями,это понятно.Но,давайте лучше о том,как с ними бороться.Кто что знает?
*
MOECENTURION
ts 9 мая 2007 в 09:13
Гpaнaтoмёт, как я знаю, обычно назначается курс химиотерапии. Если черви завелись в голове и сердце, будет нужна операция... :palach:
*
MOECENTURION
ts 9 мая 2007 в 09:17
)!!(, слушай, а как тогда пипи делать? :gy: Терпеть что ли? :gy: А если невтерпеж? :gy:
*
Granatomet
9 мая 2007 в 09:19
=MOE=, наверное,на дерево залезть надо,и оттуда... :lol2:
*
Ghost
9 мая 2007 в 12:07
В бутылку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024