Третье чтение законопроекта о бесплатных... | SEclub.org
Третье чтение законопроекта о бесплатных...
Все новые
Всего сообщений: 7
*
Arm
ts 7 фев 2006 в 22:44
Третье чтение законопроекта о бесплатных входящих - 8 февраля
Подробнее...
*
Arm
ts 7 фев 2006 в 22:44
И это правильно :-)
*
shattl
7 фев 2006 в 22:59
все входящие бесплатно это конечно интересно но тогда же исходящие с городских на мобильный придется оплачивать по полной!!! :(
*
rival
7 фев 2006 в 23:11
Caшыk, номер наврятли получится сохранять при смене опсоса.К примеру на мегу захотят перейти с би и мтс. и совпадет что у них одинаковый номер. Как мега их зарегистрирует ? Если только номер будет вместе с кодом переходить но тогда будет такая путаница.
*
kaлибpи
8 фев 2006 в 03:43
Лишь бы этот закон не повлек за собой повышений тарифов на исходящую связь , а это вполне возможно . Кстати в нашем городе исходящие с городских на сотовые подлежат оплате , причём размер оплаты зависит от оператора , на который звонит абонент локальной связи . Таким образом самым дорогим звонком для пользователей локальной связи является исходящий вызов на на GSM оператора Мегафон Сибирь , стоимостью 5 рублей за минуту .
*
Celsior
8 фев 2006 в 10:07
Чего то не нашел в этой новости упоминания о мобильных телефонах. Если у меня в тарифе пропитано, что все входящие с других операторов платные, а на исходящие скидка 50%, это что, я для оператора совсем по халяве болтать буду? Мне кажется это ещё не скоро будет, надо же наладить компенсацию за такие разговоры между операторами и ГТС.
*
IdFox
8 фев 2006 в 13:07
Ох, скорее бы уже.
Сегодня звонил оператору. У них говорят точно будет все бесплатно.
Исходящую думают еще что делать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024