Всем здрасьте. Подскажите что делать, Core Pleer установил а он видео avi не хочет нормально показывать, звук с картинкой не совпадает, тормозит сильно. Чё делать?
symatranys, А как переделать, видео 72 метра весит, скидывал через зуб с ноутбука. На нём не на весь экран картинка. Даже когда с инета качаю avi 240/320 всё равно такая шняга. Компа нету тел.P1
Тупят оба плеера всё равно, особенно SmartMoove. Я имею ввиду эти французские 3D мультики про стрекозу, паука и мух которых божья коровка дрочит постоянно. Я не знаю какой там размер экрана, с ноутбука качал
7 июн 2010 в 09:19