Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Vanguleviz
7 июн 2010 в 09:19
подскажите есть прога на смарт чтоб файлы через wlan передовать???
*
JAMAL666
7 июн 2010 в 12:59
Van-guleviz, спроси тут Программы для UIQ 3 А вообще я никогда не встречал такую.
*
Ensi
8 июн 2010 в 08:05
Добрый день всем. Подскажите, на р1 эмулятор GBA можно поставить, и если можно, то какой лучше? Ну и насколько он хорошо работает / тормозит
*
O_лгa
8 июн 2010 в 09:17
Ensi, ну вот например seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=24&fd=3488 а вообще здесь :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=24 пошарь и вопросы такие там же задавай....
*
Goer
8 июн 2010 в 11:48
Всем здрасьте. Подскажите что делать, Core Pleer установил а он видео avi не хочет нормально показывать, звук с картинкой не совпадает, тормозит сильно. Чё делать?
*
Sonic W595
8 июн 2010 в 11:51
Goer, Попробуй плеер переустановить
*
symatranys
8 июн 2010 в 12:05
Goer, может видео надо переделать под экран смарта
*
Goer
8 июн 2010 в 12:41
symatranys, А как переделать, видео 72 метра весит, скидывал через зуб с ноутбука. На нём не на весь экран картинка. Даже когда с инета качаю avi 240/320 всё равно такая шняга. Компа нету тел.P1
*
S@veныш
8 июн 2010 в 15:04
Goer, кор корявый плейер для ави,смартмуви ставь.
8 июн 2010 в 15:05 / S@veныш (1)
*
symatranys
8 июн 2010 в 15:25
Goer, попробуй переставить плеер, возьми прогу из разных сайтов. У меня стоит кор и повермуви (на Р1 )оба отлично работают.
*
Goer
8 июн 2010 в 16:16
Тупят оба плеера всё равно, особенно SmartMoove. Я имею ввиду эти французские 3D мультики про стрекозу, паука и мух которых божья коровка дрочит постоянно. Я не знаю какой там размер экрана, с ноутбука качал
*
ya1111
8 июн 2010 в 18:58
Goer, :strela: Программы для UIQ 3 :oftop:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026