Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
JAMAL666
16 июн 2010 в 12:15
При установке, во время выбора места установки, не видит имя карты. Просто пустая строка. Карта работает без косяков. Что случилось?
ya1111
16 июн 2010 в 15:06
JAMAL666, может временный глюк? перезагрузить пробовал?
arcikas
16 июн 2010 в 15:59
JAMAL666, все проги так?
JAMAL666
16 июн 2010 в 23:05
Перезагружал много раз. Это уже больше месяца длится. Все проги, все игры, сис, ява. Помнится когдато удалял с карты текстовый файл Autorun, может от этого?
PЭЙФ
17 июн 2010 в 06:06
JAMAL666, переименуй карту на латиницу.
arcikas
17 июн 2010 в 06:32
JAMAL666, передерни флэшку тупо,с включенным и выключенным смартом,атрибуты на компе постотри,ауторан обычно для компа нужен
kornei
21 июн 2010 в 11:30
люди , подскажите, на р1 стандартная батарея бст-40, а бст-33 подойдет?
suicide
21 июн 2010 в 12:06
kornei,
seclub.org/forum/goto/11340465/
- на :w:960 стоит бст-33
kornei
21 июн 2010 в 12:17
ze_storm, а по размерам она влезет? я читал, бст33 на два миллиметра длиннее чем бст-40
suicide
21 июн 2010 в 12:26
kornei, ну дык должна,если есть возмога то проверь,померь.по крайней мере у меня на волке 33 стоит
ya1111
21 июн 2010 в 12:30
kornei,
seclub.org/forum/goto/11340799/
- немного не так, 40-ая чуть больше 33-йе, но они друг друга заменить могут
suicide
21 июн 2010 в 12:33
да и ёмкость у 40 больше
<Пред
След>
1
597
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2010 в 12:15