Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
kornei
21 июн 2010 в 13:19
Tёмa.., спасибо!
*
Ноготь
21 июн 2010 в 18:33
От Р1 (BST-40) даже в G-серию влазит (G900). Тока потом крышак не закрываеться.
*
KOMMERZZBANK
22 июн 2010 в 08:23
Привет всем.У меня П1 уже 2 года и я очень к нему привык,меня всё устраивает,настолько он для меня удобен во всём.Но время идёт и мой смарт стареет.Скажите,в магазинах продают ещё П1 новый?
*
kornei
22 июн 2010 в 09:25
KOMMERZZBANK, беларусь, минск, 264 убитых енота.
*
*
Einzig
26 июн 2010 в 05:36
Подскажите, есть хорошая мелодия, но она встроена в тему, где находиться она, в какой папке? тел p1i.
*
arcikas
26 июн 2010 в 06:12
Einzig, на компе просто кликни пару раз на эту тему, непомню,есть ли способ выдернуть её смартом
*
Dillik
26 июн 2010 в 09:31
Способ есть
*
Einzig
26 июн 2010 в 09:36
какой?
*
ya1111
26 июн 2010 в 11:02
Einzig, если не ошибаюсь то можно достать её переименовав .utz в .zip и открыть как архив
*
symatranys
26 июн 2010 в 20:04
Einzig, диск С-shared-themes-defaultring
*
arcikas
26 июн 2010 в 21:24
symatranys, там ток родные
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026