arcikas, с инета...я кароче целий день рился...и понял в чем проблема..у меня слетел ГДФС(точнее сеус его наеб...л)...кароче нужен человек которий серьезно шарит в етих делах)
PeopleNet,тебе поможет прога XS++ она работает с такими траблами в смартах,и в ней есть архивы с гдфс всех уик3 (на стилусе такая версия лежит кажись)подключаеш тело как написано в окне подсказки,жмёш залить выбранный гдфс,тело оживает,затем прошивается сеусом даже на последней прошивке...
скачал...тел определилса...разобрался....теперь вот в ем вопрос...в каком формате лолжен бить гдфс которий я заливаю в телефон .bin или .gdfs? бін нету в папке,а залитие формата гдфс заканчиваетса на 07:38:46| Activating GDFS... и висит... так что не знаю...
2 июл 2010 в 10:31