Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
PeopleNet
3 июл 2010 в 18:52
итак...после 6 - ти часов "виса" ничего не получилось. Сидее в инете в поиске инфи ничего толкового не дали. Пробивал заливать в бін і гдфс формате. Телефон определяетса как na(как и раньше). При вкл. горит только екран(черним) і кнопки свеятса,ето дает надежди на возможний ремонт.Пацани...помогите...
3 июл 2010 в 18:55 / PeopleNet (1)
*
SanSanych
3 июл 2010 в 19:08
PeopleNet, С,Ц тебе поможет
*
PeopleNet
3 июл 2010 в 19:15
тоисть? кароче не вийдет да?
*
kukrimix
4 июл 2010 в 04:36
PeopleNet, было у меня такое, ни сеус ни sx++ не помог,по гарантии в сц прошили.
*
PeopleNet
4 июл 2010 в 04:54
Должно же бить решение проблеми какое ни буть)гарантии нет у меня)сколько будет стоить прошивка в СЦ? в гривнах
4 июл 2010 в 04:56 / PeopleNet (1)
*
arcikas
4 июл 2010 в 06:35
PeopleNet, 20" вложишся
*
PeopleNet
4 июл 2010 в 06:39
а самому никак не сделать???
*
PeopleNet
4 июл 2010 в 06:40
давайте я лог скину...мож посмотрите и точно скажите?
*
ya1111
4 июл 2010 в 07:18
PeopleNet, скорее всего (лично я с таким не сталкивался) только в СЦ у них и оборудование нужное для этого есть
*
PeopleNet
4 июл 2010 в 08:29
ну если сломалось кабелем, то кабелем можно сделать не так ли? Я просто немогу записать гдфс через хсс++,висит почемуто
*
arcikas
4 июл 2010 в 09:02
PeopleNet, ну,логика не верная ато есть случаи,когда сламывалось в Опера,просто слетала проша,неси в СЦ и не парься,хотя,если терпение есть, то мучай :)
*
arcikas
4 июл 2010 в 09:03
PeopleNet, кстать,ты случаем шрифтами не баловался?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026