PeopleNet, а ты перед заливкой ГДФС родной то бекапил сначала?иногда,уж не выяснял почему,если сразу пытаться заливать без предварительного чтения/бекапа ГДФС,не выходит,даже на полностью рабочих телах.
Tёмa.., :stranno:меня терзают мутные сомнения,но думаю товарищ Донат проводил эксперименты с графикой,как то упоминал он о какой то программе:id:и конечно сугубо имхо
Tёмa.., ze_storm, это у меня глюк споймал. после использования фотика не смог выйти из альбомново режима. Успел ток запустить скриншотер и несколько скринов сделать. Потом тело само перезапустилось. С бояном тоже раз такое было, тока скрин не успел снять.
вот ещё материал пообдумать. кто и зачем мне создал эту точку, и почему в учётных записях это неотображаетса? в инфе пишет что это модемное подключение, но то что оно использовалось не пишет. сам скрин: upwap.ru/940413
4 июл 2010 в 20:50