Дoнaт, seclub.org/forum/goto/11441071/ - у меня такое было на предпоследней проше, в опере в альбомном режиме лазил и закрыл её через деспечер задач, ток мне самому тело перезагружать пришлось чтоб всё нормально стало. На последней проше с таким не сталкивался.
Дoнaт, так оно там всё так и поворачиваеться, я вот не пойму почему это функция реализована в прошивке но в параметрах её нет. рабочий стол вроде ток не крутиться.)))
Subbotin, а фиг ево знает. всё возможно повернуть, но не всё стандартными средствами. менюху тока глюком. а прога ротэйт ми тока себя у меет повернуть. ;-(
6 июл 2010 в 08:36