Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
suicide
6 июл 2010 в 08:36
Дoнaт, вот кстати был у меня такой рутер до прошивки,и тож :hz:может это както с вафлей связанно?
6 июл 2010 в 08:37 / suicide (1)
*
Дoнaт
6 июл 2010 в 08:40
ze_storm, у меня он не так давно появился. что от вафли оочень сомневаюсь, потому что раньше не было.
*
ya1111
6 июл 2010 в 08:53
Дoнaт, через комп выходил в инет?
*
Дoнaт
6 июл 2010 в 08:54
Tёмa.., у меня нету компа. ток через гпрс и через вафлю выходил.
*
Subbotin
7 июл 2010 в 08:41
Дoнaт, seclub.org/forum/goto/11441071/ - у меня такое было на предпоследней проше, в опере в альбомном режиме лазил и закрыл её через деспечер задач, ток мне самому тело перезагружать пришлось чтоб всё нормально стало. На последней проше с таким не сталкивался.
*
W96O
7 июл 2010 в 11:17
Не могу удалить игру, нажымаю удалить - да - оно повисит и все, даже полоска удаления не появляетса, уже и тел перезагружал ниче. ак с етим боротса?
*
Дoнaт
7 июл 2010 в 11:20
Subbotin, вот бы всё тело так повернуть. былоб супиер. ато ток иногда клинанёт, и перезапускаетса.
*
Subbotin
7 июл 2010 в 11:48
Дoнaт, так оно там всё так и поворачиваеться, я вот не пойму почему это функция реализована в прошивке но в параметрах её нет. рабочий стол вроде ток не крутиться.)))
*
Дoнaт
7 июл 2010 в 12:14
Subbotin, а фиг ево знает. всё возможно повернуть, но не всё стандартными средствами. менюху тока глюком. а прога ротэйт ми тока себя у меет повернуть. ;-(
*
D.A.R
8 июл 2010 в 18:07
А есть ли прошивка которая добавляет мультимедию как на г700/г900 и виджеты?
*
Дoнaт
8 июл 2010 в 19:37
D.A.R, виджеты опера мобайл добавляет.
*
D.A.R
8 июл 2010 в 19:53
Дoнaт, так можно добавить мультимедию?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026