Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
APACHE
9 июл 2010 в 17:16
seclub.org/forum/goto/11412075/ Есть еще какие-нибудь мысли кроме как самому другой экран попробовать поставить?
*
PeopleNet
11 июл 2010 в 10:22
я думаю что самому опасно ето делать потому как можно весь екран убить)
*
фед
15 июл 2010 в 01:24
Обрасщаюсь к пользователям р1. К тем, кто долго пользуется. Кто нить научился реально быстро печатать на клаве? И на ваш взгляд, если "научиться" сможет она составить конкуренцию клавам типа ежевики или е серии 72, 71... :-)
*
SanSanych
15 июл 2010 в 02:08
Фeд, я быстро печатаю удобная на пешке клава быстро привыкнеш, в сравнение поставить немогу, была всего одна нокиа е65
*
PЭЙФ
15 июл 2010 в 03:30
Фeд, печатать удобно, а вообще йцукен клава единственное что удобно в этом смарте, разочаровался я в смартах в последее время, удобней простой звонилки не чего нет :-)
*
фед
15 июл 2010 в 03:55
SanSanych, с днюхой тебя! А сколько по времени активно пользовал аппарат? Сенсорной клавой пользовался? В этом месте сенсор не "отмирает"?
*
SanSanych
15 июл 2010 в 04:18
Фeд, спасибо, пользовал и вирт клаву ниче не отмерает но не очь удобна она, больше кнопами печатал с него, по времени примерно полтора два года он у меня
15 июл 2010 в 04:20 / SanSanych (1)
*
фед
15 июл 2010 в 05:06
SanSanych, понятно. Спасибо за информацию.
*
TASEP1i
15 июл 2010 в 13:41
Фeд, моему 3года, печатаю очень быстро на кнопках и сенсоре, с другом соревнуемся часто по набору текста, он на компе, я на qWERTY!))
15 июл 2010 в 13:43 / TASEP1i (1)
*
SEREGA SE
16 июл 2010 в 18:53
У мня такая прозьба к владельцам Р1, вы можите записать диктофоном звук с радио ?
*
E Nomine
16 июл 2010 в 18:56
SEREGA SE, нет, это не получится
*
SEREGA SE
16 июл 2010 в 19:42
E Nomine, хмм, а мод же можно сделать? Вот например обычные телы могут, на которых эльфпак стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026