Обрасщаюсь к пользователям р1. К тем, кто долго пользуется. Кто нить научился реально быстро печатать на клаве? И на ваш взгляд, если "научиться" сможет она составить конкуренцию клавам типа ежевики или е серии 72, 71...
Фeд, печатать удобно, а вообще йцукен клава единственное что удобно в этом смарте, разочаровался я в смартах в последее время, удобней простой звонилки не чего нет
Фeд, спасибо, пользовал и вирт клаву ниче не отмерает но не очь удобна она, больше кнопами печатал с него, по времени примерно полтора два года он у меня
9 июл 2010 в 17:16