Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Shai
29 сен 2010 в 03:36
2nOO43w19, всё работает, ты значит что то не так делаешь. вставляй текст в поле ввоза долгим нажатием на экран
*
фед
29 сен 2010 в 10:59
kyнkиc, seclub.org/forum/goto/12022763/ - Панель менял и порвал шлейф, что висит от клавы.
*
redmandat
1 окт 2010 в 18:11
Скажите у всех Пешек при зарядке негаснет экран? а на g700 такого нет?! Да и ещё на этих двух девайсах при закачке тем через родной браузер пишет неверное имя,как это исправить?
*
SanSanych
2 окт 2010 в 08:54
redmandat, У всех пешек в настройках это изменяется
*
asphone92
8 окт 2010 в 21:32
народ стоит ли на ш960 наклеить пленку? посоветуйте фирму п.с скотч не предлогать
*
Shai
8 окт 2010 в 22:07
asphone92, тогда изоленту )))
*
Shai
8 окт 2010 в 22:09
а если серьезно то реально от стилуса царапины остаются. они бы хоть резинку какую нибудь на конец приделали что ли )))
*
SanSanych
9 окт 2010 в 04:09
Shai, у меня на пешке 910 вот уже года 4 стоит пленка глянцевая фирмы Povermate нет ни одной царапины на ней, хотел на р1 купить ее, не нашел
*
Shai
9 окт 2010 в 07:13
SanSanych, я думаю что во всех евросетях и тд продают от твоей совсем не отличаются... и как она? края не отклеиваются?
*
SanSanych
9 окт 2010 в 09:00
Shai, на пешке дисплей как бы в рамке, хоть в карман суй не зацепится пленкой и сама по себе как наклеил так и стоит, а у тебя он цельный с корпусом но думаю норм будет.
*
Shai
9 окт 2010 в 09:27
SanSanych, помню пешка была так я экран с правой стороны почти до дыр дотер))) на W960 сенсор новый так что пока блестит как у кота яйца))) да и пленку фиг вырежишь под экран 960,там вверху где динамик
*
asphone92
9 окт 2010 в 12:14
есть уже готовые для ш960, ток наклеить а так все вырезаное =))
9 окт 2010 в 12:15 / asphone92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026