Мастопатия | SEclub.org
Мастопатия
Все новые
Всё зависит от характера опухоли.Мне выписали витамины гр.А.и беременнеть.Подруга пила мастодинол и гармон.контрацептивы,результат +.Не надо делать страшные выводы!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Солярис
ts 9 мая 2007 в 10:38
Мастопатия
Мне поставили диагноз "Мастопатия". Лечение долгое, нудное и, как сказала врач, бесполезное. Избавиться от неё до конца нельзя. А так не хочется болеть всю жизнь. Может кто-нибудь знает альтернативные способы лечения?
*
vdb
9 мая 2007 в 15:20
Haт396, Вот это вот вы таки зря спросили. Кроме того, что просто "мастопатии" не бывает, еще и лечение может быть самым разным, вплоть до хирургии, в зависимости от множества факторов. А в общем - мастопатия очень даже успешно лечится (и довольно быстро) в том числе и до полного выздоровления, особенно на ранних стадиях.
*
Mattt
5 июл 2007 в 15:03
При мастопатии делают мастэктомию-удаляют железу.Моей знакомой так сделали
*
HETBOYA
5 июл 2007 в 15:09
Mattt, :glaza: Эт кто ж такое сотворил?
*
Mattt
6 июл 2007 в 12:21
HETBOYA, хирурги.Причем сразу обе удалили
*
бepёзa
4 ноя 2007 в 14:11
Haт396, рецепт. Тысячелистник. Полевой хвощ. Плоды можжев ельника Кукурузные ры льца. 1 ст.л. сбо ра залить стака ном кипятка нас тоять 30 мин. При нимать по 1/3 в день 3 р. После еды 3 мес.
4 ноя 2007 в 14:13 / бepёзa (1)
*
бycинka.
22 авг 2008 в 19:55
Мне тоже ставят Ф.К.М,была напугана очень.Сама записывалась и
*
Oнлaйн
22 авг 2008 в 20:02
Здравствуйте всем.подскажите пожалуйста в одном деле.как можно набрать вес.а то у меня друг очень худой и ни чего не помогает.может какие средства есть.за ранее спасибо.
*
бycинka.
22 авг 2008 в 20:22
Всё зависит от характера опухоли.Мне выписали витамины гр.А.и беременнеть.Подруга пила мастодинол и гармон.контрацептивы,результат +.Не надо делать страшные выводы!
*
@KiSyA@
26 авг 2008 в 10:45
Есть такой препарат мастодинон называется,и ещё можно заваривать листья малины.Ещё при этой болезни нельзя принимать гормоны,тоесть придохранятся только с презервативами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024