Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Preview www.ixbt.com/games/crysis-pre.shtml / если игру не запустить и пишется об ошибке и предлагается переустановить игру- ставьте visual c++2005 www.ag.ru/filez/vcredist_x86.exe [2.6мб] многим помогло. ©

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
Almost
ts 9 мая 2007 в 17:21
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.

Название: Crysis

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 14 сентября 2007 года



*Минимальные системные требования:*



Процессор: 2.8ггц.

Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATi Radeon X800.

Оперативная память: 1 Gb

Жёсткий диск: около 7-8 Gb



**Рекомендуемые системные требования:**



Процессор: Intel Core 2 Duo/Quad или AMD Athlon 64 X2

Оперативная память: 2048 Mb

Видеокарта: 2xGeForce 8800Ultra SLI или 2xRadeon X2900XT CrossFire и выше (нет предела совершенству)

****

Особенности игры:

****

Захватывающая история, где Вы играете главную роль в отражении вторжения пришельцев и спасаете человечество.

- Уникальная трехактная структура, которая вынуждает игрока использовать броню в реальном времени (?) и настройку оружия, чтобы приспособиться к постоянно изменяющемуся динамическому миру.

- Игрок сталкивается с угрожающими, пугающими и полностью оригинальными разновидностями пришельцев, активно использующих свои интеллект и знания, что дает одних из самых интересных противников, когда-либо виденных в FPS.

- Искусственный интеллект врагов и союзников использует военную тактику реального мира.

- В Вашем распоряжении большое количество разнообразной наземной, морской и воздушой техники, включая грузовики, танки, лодки и вертолеты.

- Изучай живой динамический мир, в котором присутствуют землетрясения, снежные лавины, оползни, торнадо, представляющие реальную опасность для игрока.

- Мультиплеер до 32 игроков.

- Переменчивый геймплей: действия, предпринятые в игре, затрагивают будущие результаты, дающие каждому игроку уникальный опыт.

- Удобный современный редактор уровней позволяет игрокам создавать их собственные уровни со способами игры и для мультипплеера и для одного игрока.

- Особенности CryENGINE 2: Реалистичная графика окружающей среды, захватывающие специальные эффекты, мощная физика, продвинутая система освещения и новый уровень AI противников.

*****

Сюжет игры:

*****

Планета Земля, 2019 год: Колоссальный астероид падает на землю. Северокорейское Правительство быстро окружает остров и объявляет астероид своей собственностью. Соединенные Штаты отвечают на это высылкой на место происшествия элитного отряда спецназа Delta Force Operators с целью разведки ситуации и информирования Пентагона. На фоне повышающихся напряженных отношений между США и Северокорейцами астероид внезапно открывается, показывая массивный, 2-х километровый инопланетный корабль. Корабль окружает себя огромной энергетической сферой, замораживая обширную часть острова и сильно изменяя систему погоды в мире. Вторжение на Землю началось.

*****

Оружие в игре:

*****

SCAR (SOF Combat Assault Rifle) : Штурмовая винтовка, которую можно использовать как во время ближнего боя, так и на дистанции (если оснастить ее снайперским прицелом).

XM102: Ракетница. Предназначена главным образом для уничтожения техники.

XM2014: Шотган. При желании на него можно навесить фонарик, а также коллиматорный (электронно-оптический) или лазерный прицел.

MPXA: Автомат ближнего боя. При необходимости может быть оснащен фонариком, глушителем, коллиматорным или лазерным прицелом.

EM70: Дальнобойная винтовка, в которой пули приводятся в движение за счет электромагнитных импульсов. Проще говоря, рейлган.

Миниган: Многоствольный пулемет. Настолько тяжел, что таскать его с собой можно будет только перенаправив всю энергию экзоскелета на усиление главного героя.

****

Сетевая игра:

****

По традиции Crytek не уделяет особого внимания мультиплееру, концентрируя все свои силы на сингле. Поэтому сетевая игра делается по остаточному принципу. Максимальное количество игроков 32, режимов игры четыре: Tactical Deathmatch, Tactic
*
Almost
ts 9 мая 2007 в 17:24
Игру вы можете скачать здесь :strela: newforum.ucoz.ru/load/7-1-0-27
Русификация от лицензии-(озвучка и текст) можно скачать по ссылкам:
Целиком: files.filefront.com/cRYSIS+RUS7z/;9049160;/fileinfo.html
Зеркало (разбит на 2 архива):
часть1 - rapidshare.com/files/69954542/cRYSIS_RUS.part1.rar.html
часть2 - rapidshare.com/files/69952981/cRYSIS_RUS.part2.rar.html
Установка: распаковать архив(ы), скопировать распакованный контент в..CrysisGameLocalized, заменяя существующие файлы.
========
если игру не запустить и пишется об ошибке и предлагается переустановить игру- ставьте visual c++2005 www.ag.ru/filez/vcredist_x86.exe [2.6мб] многим помогло. ©
8 ноя 2008 в 23:25 / Sithari (4)
*
Strike88
9 мая 2007 в 23:45
Советы по прохождению:



Q: В одном из заданий необходимо уничтожить зинитную пушку на корабле, как это сделать.

A: В этом задании всё ясно объясняется, необходимо выбрать этот корабль как цель для уничтожения, делается это просто, берём бинокль и смотрим на корабль, жмём кнопку огонь и наслаждаемся зрелищем.



Q: Я получил задание уничтожить какие-то склады, как это сделать?

A: Вам надо залезть на смотровую точку (указана на карте), затем биноклем выбрать цель и нажать "огонь".



Q: Как выбраться из инопланетного корабля (миссия Core)?

A: Предполагается, что вы добрались до последнего блока, вы в него попадаете через проход круглой формы, который открывается по приближению вас к нему. Значит всё что вам надо сделать, так это выждать некоторое время, в начале в этом блоке гаснет освещение, затем зажигается, далее ,после сигнала , несколько раз в этот блок попадают инопланетные твари, в итоге их становится достаточно много и открывается поток, его не заметить невозможно. Просто попадаем в этот поток и получаем бурю эмоций от полёта к выходу.



Q: В одном из заданий мне дали порулить транспортным самолётом, почему при попытке взлететь по выше, он ничинает резко падать?

A: В этом задании вам ясно было сказано, что один из двигателей повреждён, поэтому в воизбежании перегрузок не рекомендуется сильно взлетать. Но если вы это делаете, то отказывает оставшийся двигатель и соответственно вы падаете!



Q: Где взять атомную пушку?

A: Атомная пушка находится в помещении (каюте), где вы проходили обследование, из вашего костюма извлекали информацию. Как не странно, об этом вам рассказывал один из инженеров.



Q: Как пользоваться атомной пушкой и куда стрелять из неё?

A: Также как авиаударом (только без использования бинокля), выбрать цель и нажать "огонь". Пользоваться атомной пушкой вы будете только в последней миссии, в которой надо делать всё последовательно, для начала отстрелить пушки у инопланетного корабля, затем ваши помощники отключат защитное поле с одной стороны, после чего вам необходимо произвести выстрел из атомной пушки, затем тоже самое делается с другой стороны и наконец, вам необходимо произвести несколько выстрелов по люку инопланетного корабля, например три выстрела из гранатомёта, после чего остаётся сделать последний выстрел из атомной пушки по самому кораблю, а дальше бежать! Все эти шаги сообщаются главному герою во время игры!..

by White_BeaR
*
Strike88
10 мая 2007 в 00:49
Preview www.ixbt.com/games/crysis-pre.shtml / если игру не запустить и пишется об ошибке и предлагается переустановить игру- ставьте visual c++2005 www.ag.ru/filez/vcredist_x86.exe [2.6мб] многим помогло. ©
5 апр 2008 в 22:12 / White_BeaR (2)
*
Strike88
10 мая 2007 в 00:58
Ролик деонстрирующий возможности нового движка CryEngine2 (127 мб) ftp.playground.ru/DB2/crysis/movies/gdc2007_CryENGINE2_trailer.zip
10 мая 2007 в 00:58 / Strike88 (1)
*
StarSailor
13 мая 2007 в 20:52
Strike88, да нет,ты что...во-первых игра еще очень сырая,во-вторых ради этой игры стоит задуматься об апгрейде...хотя две 8800-это уже перебор...
*
Westler
13 мая 2007 в 21:34
StarSailor, игроманцы в майской версии журнала, говорили что нужно две 8800 что бы на максе играть!Хотя, будем надеятся на лучшее!
13 мая 2007 в 21:36 / Westler (2)
*
Almost
ts 13 мая 2007 в 21:39
Westler, чет не понял, чтобы играть на максе нужно две видюхи?
*
Westler
13 мая 2007 в 21:45
Almost, по крайней мере игроманцы так сказали в видеоролике!
*
.Azazello.
13 мая 2007 в 22:12
Westler, тоже слышал что нужно две 8600gts в связке, но хватит и одной 8800gtx!.. должно, после обещанной оптимизации...
*
Lotosss
13 мая 2007 в 23:11
они же еще в ролике сказали что это не оптимизированная версия, а на максимуме возможностей движка я думаю что она шустро не пойдет даже на 2х 8800 хотя бы потому что нет еще таких процессоров и оперативы чтоб держать всю эту красотищу;)
*
Triptolem
13 мая 2007 в 23:15
На диске последнего номера "Страны игр" наверное тот же ролик, демонстрирующий движок CryEngine 2. Впечатляет настолько, что кажется новые игры визуально смогут всё...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024